💬 Обзор Moto g7 plus от BabyYodaSuperPapa

Sbenny.com доверяют 1,328,241 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Moto g7 plus

Краткое описание: Бюджетный Android-телефон, этот телефон был моим ежедневным устройством в течение 8 месяцев, у него 3 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти и камера на 16 МП.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Что мне нравится в этом устройстве, так это его цена, которая на 90% превышает возможности любого высококлассного телефона, а за четверть цены отсутствие раздутого ПО также является еще одним огромным преимуществом, если учесть, что за очень низкую цену вы получаете 3 ГБ оперативной памяти. быстрый, плавный, удобный пользовательский интерфейс и отличный динамик, не говоря уже о встряхивании для включения фонарика. 😂 в целом, на мой взгляд, вы получаете самое лучшее соотношение цены и качества

Вещи, которые мне не нравятся:
Хм, некоторые экраны выгорают после длительного использования при высоких уровнях яркости и очень плохой камеры при слабом освещении.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Итак, Moto g7 plus я в конечном итоге купил этот телефон, так как искал максимальную выгоду за вложенные деньги, которая также покрывала все мои основные потребности. Мне нужен был сканер отпечатков пальцев, 3 ГБ оперативной памяти и дисплей приемлемого качества, когда я получил свой телефон, все мои потребности были удовлетворены, хотя недавно я заметил, что на экране есть некоторые выгорания в определенных областях, это происходит после 8 месяцев непрерывного использования ... и считывание отпечатков пальцев теперь работает как попало ... я должен признать, честно говоря, у меня этого не было Я был очень осторожен. Я даже не пользовался чехлом, который был в коробке, и поначалу я был рад его получить. Я подумал, что это приятный штрих ... и я несколько раз ронял трубку на разные поверхности с разной высоты и экран не разбился, телефон полностью функционален, в целом телефон соответствует почти всем требованиям, которые я просил, камера не очень хорошая, но при хорошем освещении она более чем приемлема, игровая производительность была хорошей, и я играл во все, что я хотел проложил свой путь, и динамики довольно нагружены, сенсорный экран очень отзывчив, и я не испытывал каких-либо задержек при ежедневном использовании телефона в течение большей части года, так что в целом за дешевую цену, которую я заплатил в 230 фунтов стерлингов на момент покупки этот телефон прослужил мне приличное время, и я был бы рад использовать его по крайней мере в течение следующих 6 месяцев, прежде чем рассмотреть возможность обновления Motorola сделала еще одного бюджетного зверя 😉 Я очень рекомендую этот телефон всем, кто не богат деньгами.
 


Топовое