💬 Обзор Moto G7 Play от caprithebunny

Sbenny.com доверяют 1,329,976 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

caprithebunny

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Мото G7 Play

Moto-G7-Play-Overview.jpg

Описание
Очень мощная и дешевая модель Android с 32 ГБ памяти, 8-пиксельной передней камерой и 13-пиксельной задней камерой.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Он имеет очень большой объем памяти по сравнению с некоторыми другими телефонами того же ценового диапазона. Его производительность делает его идеальным местом для моего любимого телефона, а также размер (5.7-дюймовый дисплей), который, кажется, *идеально* лежит в моих руках (редкое качество для телефонов в целом). Я практически не испытываю задержек из-за его 2 ГБ оперативной памяти, даже когда я в пути в Pokemon Go или бегаю по сети переменного тока.:p.

По сравнению, скажем, с A20, я лично предпочитаю G7. У A20 экраны больше, но у G7 больше места для хранения данных и, как правило, они работают более плавно (и, по моему опыту, улавливают лучший сигнал), чем A20.

Я также должен сказать, что, хотя это не обычный случай, который вы встретите, я считаю, что чехлы для телефонов, доступные для G7 Plays, как правило, подходят и защищают лучше, чем я обычно нахожу в Samsung Galaxies или LG. Я также считаю, что телефон очень прочный, так как я ронял его на бетон уже около 5 раз, и он до сих пор не пострадал и не треснул.

Вещи, которые мне не нравятся
Мне бы хотелось, чтобы у него была камера получше, но для человека, который не делает много селфи, это не так раздражает, как могло бы быть для кого-то другого. У Motos также есть проблема: им нужны циклы включения или перезагрузки *по крайней мере* раз в неделю, чтобы поддерживать максимальную производительность, но это не так уж и сложно, если вы правильно рассчитаете время. Обновления системы, как правило, приводят к тому, что ваш сигнал на некоторое время становится нестабильным, но у меня это разрешается в течение дня.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да! За ту цену, которую я заплатил за свой, я определенно рекомендую его. У него очень хорошее пространство для хранения, фантастическая производительность, очень прочный и лишь незначительные сбои, которых не так уж сложно избежать, особенно при ограниченном бюджете. Я рекомендую приобрести его с Boost Mobile, так как он, похоже, лучше всего работает с их типом сервиса!

Использованная фотография не моя, а стандартная, на которой хорошо видны размеры.
 


Топовое