💬 Обзор Moto g5 от srawesleyghue

Sbenny.com доверяют 1,329,996 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

srawesleyghue

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Moto g5

Описание
Мой телефон - Motorola, модель moto g5, подаренная моей мамой три года назад. Это темно-серебряный оттенок, имеет 16 МБ памяти и все это время работал нормально.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне нравится в этом телефоне, так это то, что после трех лет он по-прежнему работает потрясающе, практически без ошибок и проблем при повседневном использовании. Я также очень ценю, сколько у него памяти, даже со всеми файлами и фотографиями, которые у меня есть (около десяти лет). Мне также нравится, что я всегда бросаю свой телефон на пол, и он ничего не сломал.

Вещи, которые мне не нравятся
Что мне не нравится в этом телефоне, так это то, что камера не очень хорошая, а батарея ничего не дает (в защиту телефона, хотя я использовал его во время зарядки).

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон другим, потому что, учитывая все его особенности и вес в цене, он делает его очень достойным телефоном. Если вы ищете отличную камеру, то прошу прощения за то, что это не ваш лучший выбор, но если вы, как я, предпочитаете быстро работающий и продолжительный телефон по разумной цене, тогда вам следует купи это. Это старое модело, но все еще отлично работает, только с несколькими ошибками время от времени и слабой батареей. В целом я считаю, что это хороший смартфон.
 


Топовое