💬 Обзор Moto G3 от Zapzapper

Sbenny.com доверяют 1,329,946 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Zapzapper

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Проверенное устройство: мото G3

Описание
Moto G3 — телефон Android от компании Motorola. Он доступен в черном цвете, хотя при покупке я получил за него фиолетовый скин. Поскольку это старый телефон, не стоит ожидать от него большой производительности, однако его небольшой размер делает телефон практичным и простым в обращении. Кроме того, он очень устойчив к падениям: я ронял свой десятки раз, а экран почти не поцарапался.

Производительность: ⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Он устойчив к падениям. Кроме того, это небольшой телефон, поэтому он легко помещается в кармане.

Вещи, которые мне не нравятся
Производительность не самая лучшая, а батарея держит недолго. Он также имеет тенденцию легко перегреваться при запуске требовательных приложений.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал его только в том случае, если у вас ограниченный бюджет, поскольку это старый телефон и есть варианты получше.
 


Абимммм

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я прошёл один раз после 6 месяцев на вашем Lanzamiento и меня заинтриговал этот сотовый телефон, чтобы я мог работать для эмуладоров PS, PSP, NDS, GBC, GBA и других игр, чтобы я мог получить хороший рендимиенто Pero Si Pasaba que se Calentaba Cuando Эмула в эль-ндс, де-лос-де-лас-кайдас победили, потому что я не стрелял, как шумерги в альберке, которая успела ахи, но не для того, чтобы убить время, когда я был одиноким против сальпикадурас-де-гуа.
 
Топовое