💬 Обзор Мото Е4 от PixelYT

Sbenny.com доверяют 1,330,074 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

PixelYT

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Moto E4

Мото E4 Образец.png

Краткое описание: Это устройство представляет собой довольно среднее устройство Android, на котором установлено множество приложений для системы. Moto E4 в настоящее время не имеет root-доступа, но благодаря возможностям новых технологий, таких как компьютер, подписывание или альтернативы без root, рутирование не так уж и необходимо. Приложения, установленные в системе, включают различные приложения Amazon, побочные продукты Sprint и другие. В целом, я бы дал этому телефону три звезды, потому что такие инструменты, как камера, не так уж хороши, но и не плохи. Цена, на мой взгляд, довольно высока по сравнению с производительностью и разрешением камеры, и раньше я использовал много телефонов Android с более низкой ценой, чем этот, но они были довольно быстрыми.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Мне нравится, что у вас уже установлено множество системных приложений, но если они вам не нужны, то с помощью компьютера или root, если вы можете получить root права, его можно удалить, что освободит огромный объем памяти. Я не знаю, установлен ли теперь Google Assistant по умолчанию на большинстве телефонов Android, но в этом телефоне он есть по умолчанию, и это чертовски здорово! Есть также дополнительные функции, которыми я восхищаюсь в этом телефоне, но на момент написания этой статьи мой телефон не работает.

Вещи, которые мне не нравятся:
Это устройство не подлежит рутированию, но, как я уже сказал выше, рут действительно не нужен. Разрешение камеры не очень хорошее. Я считаю, что цена этого телефона высока по сравнению с тем, насколько он медленный.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт: Цена этого телефона в среднем в США составляет 129 долларов, поэтому, если у вас недостаточно сэкономленных денег или у вас нет денег на него, то обязательно выбирайте более дешевые модели, такие как Samsung/LG. Если у вас есть дополнительные деньги, превышающие 100 долларов, на которые вы думаете купить телефон, то да, это достойный вариант.
 


Топовое