Модифицированная игра с помощью lucky patcher и google play games

Sbenny.com доверяют 1,329,744 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

dragonstalker21

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Есть ли способ использовать Лаки Patcher (телефон без рутирования), чтобы изменить игру и каким-то образом сделать ее так, чтобы я все еще мог входить в игры Google Play, чтобы сохранить свое облачное хранилище? Я тоже не хочу использовать на своем телефоне эмулятор Android.
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Да, я также хотел бы знать, потому что я модифицировал игру, используя Лаки Patcher но когда было обновление, моя игра не обновлялась. Также я ничего не смог сохранить
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Но если ваша игра также хранит локальные сохранения в поверхностной памяти, вы можете использовать свои предыдущие данные в игре, но вход в Google Play невозможен без root.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Чтобы обновить пропатченную игру LP, просто загрузите последнюю версию из Интернета, исправьте ее и перезапишите установку в устаревшей модифицированной версии.
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Ну, я сам модифицировал игру, используя Лаки Patcher и недавно было обновление, но когда я пошел в магазин, чтобы обновить игру, у меня не было возможности обновить
Сообщение автоматически объединяется:

Чтобы обновить пропатченную игру LP, просто загрузите последнюю версию из Интернета, исправьте ее и перезапишите установку в устаревшей модифицированной версии.
Так что данные не потеряны правильно
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ну, я сам модифицировал игру, используя Лаки Patcher и недавно было обновление, но когда я пошел в магазин, чтобы обновить игру, у меня не было возможности обновить
Вы кроме обновления из магазина Google Play для модифицированной игры ???


Так что данные не потеряны правильно
Да.
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Когда вы модифицируете обновленную версию игры с помощью lp, восстанавливаются только покупки в приложении. Единственный способ восстановить данные - это если данные были сохранены с помощью facebook.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Вы можете сохранить свой прогресс на Facebook, играть в игру необходимо, потому что игры подключаются к ней, чтобы делать покупки бесплатно, когда я обновляю игру, я всегда пробую ее перед публикацией, редко случалось, что я находил предыдущие уровни в игре, но единственный способ сохранить данные - это facebook, рут вам не нужен, у меня его нет и я делаю много модов
 
Топовое