MOD Bundle App для armabi7 и arm64

Sbenny.com доверяют 1,328,677 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Это занимает много времени, чтобы сделать это вручную. К счастью, этот процесс может быть автоматизирован. MT Manager имеет функциональность для объединения apks.
Вау ... У вас есть ссылка этого программного обеспечения?
 

рахил99

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Это занимает много времени, чтобы сделать это вручную. К счастью, этот процесс может быть автоматизирован. MT Manager имеет функциональность для объединения apks.
Эта функция доступна только для VIP-членов. У вас есть MOD MT Manager?
 
Последнее редактирование:

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Привет, я снова пропатчил приложение Zedge, вы сказали, что оно не работает для вас, я просто открыл папку и обнаружил вот это, какой именно файл может работать для всех?
 

Вложения

рахил99

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Привет, я снова пропатчил приложение Zedge, вы сказали, что оно не работает для вас, я просто открыл папку и обнаружил вот это, какой именно файл может работать для всех?
split_config.armebi_v7a.apk, который может работать на 32 и 64. Я прилагаю сравнение обоих пакетов рядом, так как мы видим, что даже размер xxxhdpi.apk (разрешение экрана) отличается. В моем пакете config.en.apk АНГЛИЙСКИЙ, а у вас config.it.apk для ИТАЛЬЯНСКОГО. Как уже сказал rk264, он использует свой скрипт для загрузки всех файлов пакета из playstore и слияния их. Этот большой одиночный apk будет установлен и запущен на всех устройствах, так как он содержит все файлы.

В любом случае для обхода проблемы я добавил v7a.apk в ваш взломанный пакет и удалил .arm64_v81, подпишитесь снова и SAI успешно установит его. Обратите внимание, что премиум-контент по-прежнему не может быть сохранен, и нет возможности приобрести кредиты Zedge для загрузки премиум-контента.
 

Вложения

Последнее редактирование:

рахил99

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Подскажите пожалуйста, почему я не устанавливаю игры из Appkpure и из Play Store?
Найдено следующее в разделе часто задаваемых вопросов

ЧТО ТАКОЕ XAPK?

XAPK - это формат пакета приложений Android. Файл XAPK должен состоять как минимум из одного файла APK, который является скелетом приложения, и файла OBB, который является дополнительным файлом данных, который поддерживает работу приложения. Имя файла XAPK всегда заканчивается расширением файла .apk. С помощью установщика apkpure XAPK вы можете напрямую установить все файлы APK и XAPK одним нажатием. Кроме того, последняя версия установщика XAPK поддерживает установку нескольких файлов APK (App Bundle). При этом он позволяет устанавливать файлы XAPK последнего формата.


  • Файл XAPK = файл APK + файл данных OBB
  • XAPK file = файл с несколькими APK (App Bundle)
  • Файл XAPK = файл нескольких APK + файл данных OBB
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Найдено следующее в разделе часто задаваемых вопросов

ЧТО ТАКОЕ XAPK?

XAPK - это формат пакета приложений Android. Файл XAPK должен состоять как минимум из одного файла APK, который является скелетом приложения, и файла OBB, который является дополнительным файлом данных, который поддерживает работу приложения. Имя файла XAPK всегда заканчивается расширением файла .apk. С помощью установщика apkpure XAPK вы можете напрямую установить все файлы APK и XAPK одним нажатием. Кроме того, последняя версия установщика XAPK поддерживает установку нескольких файлов APK (App Bundle). При этом он позволяет устанавливать файлы XAPK последнего формата.


  • Файл XAPK = файл APK + файл данных OBB
  • XAPK file = файл с несколькими APK (App Bundle)
  • Файл XAPK = файл нескольких APK + файл данных OBB
Спасибо, вы очень хорошо, но я удалил все, потому что он не устанавливает мне файл, который вы видите на фотографии, которую я сделал,
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Найдено следующее в разделе часто задаваемых вопросов

ЧТО ТАКОЕ XAPK?

XAPK - это формат пакета приложений Android. Файл XAPK должен состоять как минимум из одного файла APK, который является скелетом приложения, и файла OBB, который является дополнительным файлом данных, который поддерживает работу приложения. Имя файла XAPK всегда заканчивается расширением файла .apk. С помощью установщика apkpure XAPK вы можете напрямую установить все файлы APK и XAPK одним нажатием. Кроме того, последняя версия установщика XAPK поддерживает установку нескольких файлов APK (App Bundle). При этом он позволяет устанавливать файлы XAPK последнего формата.


  • Файл XAPK = файл APK + файл данных OBB
  • XAPK file = файл с несколькими APK (App Bundle)
  • Файл XAPK = файл нескольких APK + файл данных OBB
Я хочу сказать кое-что относительно пункта 3. Теперь разработчики дней используют split_config.assets.apk, чтобы присоединить OBB к приложению Bundle.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Я хочу сказать кое-что относительно пункта 3. Теперь разработчики дней используют split_config.assets.apk, чтобы присоединить OBB к приложению Bundle.
а мы не можем скачать это приложение?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Спасибо за все, но не устанавливайте известное почтовое приложение, я все больше и больше путаюсь ????
да, конечно, вы можете скачать и установить как обычно с SAI.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет

Вложения

рахил99

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Приложения Bundle замедляют процесс моддинга.
 
Последнее редактирование:

Топ Моды месяца

Топовое