MOD Bundle App для armabi7 и arm64

Sbenny.com доверяют 1,328,674 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

рахил99

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Hi
Обычно один apk включает в себя все файлы конфигурации и файлы разрешения устройства, что приводит к большому apk. Чтобы оптимизировать размер файла, Google представляет Bundle App. Разработчик скомпилирует и загрузит все файлы в playstore. Когда пользователь устанавливает пакетное приложение из магазина, будут объединены и установлены только те файлы, которые необходимы устройству.

Пакеты приложений для Android:
  • Поддержка различных архитектур ЦП с каждым APK.
  • Поддержка различных наборов функций устройства с каждым APK. (Динамическая доставка)
  • Поддержка разных разрешений устройства
  • Поддержка разных регионов от llocale.Now
Я скачал здесь один apk Bundle MOD и во время установки с помощью SAI (Split APK Installer ) Всплывающее окно SAI с INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS (пакет не содержит нативный код, совместимый с ЦП данного устройства). Затем я устанавливаю его из playstore и сравниваю оба приложения. В версии Playstore есть split_config.armabi_v7a.apk, а в моде - split_config.arm64.v8a.apk.

Как мы все знаем, на ПК 32-битная программа может работать на 64-битной, но 64-битная программа не может работать на 32-й. Архитектура моего мобильного телефона - armabi7 (32-битная), поэтому компиляция BUNDLE MOD в arm64 не удалась.

Я думаю, что если MODDER использует arm32 (реальное устройство или эмулятор) для моддинга приложения BUNDLE, это будет полезно для всех загрузчиков (32/64 устройства)
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ну, я пытаюсь использовать armaebi v7a, если он доступен на apkpure. Мое устройство всегда скачивает arm64 v8a. Поэтому, если v7a доступен на apkpure, я использую его или v8a.
 

рахил99

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Ну, я пытаюсь использовать armaebi v7a, если он доступен на apkpure. Мое устройство всегда скачивает arm64 v8a. Поэтому, если v7a доступен на apkpure, я использую его или v8a.
Это потому, что ваше устройство - Nokia 3.
Архитектура - Чипсет64 бит - MediaTek MT6737
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Извините, не могли бы вы объяснить вашу проблему?
Подскажите пожалуйста, почему я не устанавливаю игры из Appkpure и из Play Store?
Сообщение автоматически объединяется:

Извините, не могли бы вы объяснить вашу проблему?
Подскажите пожалуйста, почему я не устанавливаю игры из Appkpure и из Play Store?
 

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет
Этот разделенный apk действительно раздражает для модификаций и управления. Есть разделение по архитектуре процессора, разрешению экрана и языку. Я сделал скрипт для загрузки всех возможных apks из игрового магазина, а затем сделал из них единый пакет приложений.
Итак, финальное приложение имеет поддержку всех архитектур, точек на дюйм и языков
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Извините, не могли бы вы объяснить вашу проблему?

Сообщение автоматически объединяется:

Извините, не могли бы вы объяснить вашу проблему?
У меня не было проблем до тех пор, пока racheel99 не сказал, что мои потоки работают на 64bt и не могут работать для тех, у кого 32bt e, и я не понимаю, почему Appkpure не устанавливает для меня игры, BlackEden всегда говорил мне загружать из Appkpure, но я могу не делай этого! Почему бы вам не установить
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У меня не было проблем до тех пор, пока racheel99 не сказал, что мои потоки работают на 64bt и не могут работать для тех, у кого 32bt e, и я не понимаю, почему Appkpure не устанавливает для меня игры, BlackEden всегда говорил мне загружать из Appkpure, но я могу не делай этого! Почему бы вам не установить
В следующий раз, прежде чем делиться игрой, если это .apks, переименуйте ее в .zip и откройте. Посмотрите, есть ли split_config.arm64-v8a.apk или split_config.armaebi-v7a.apk.

А если его .apk, то переименуйте его в .zip и откройте его. Теперь перейдите в папку lib и посмотрите, есть ли папка с именем arm64 v8a или armaebi v7a или что-то еще.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
В следующий раз, прежде чем делиться игрой, если это .apks, переименуйте ее в .zip и откройте. Посмотрите, есть ли split_config.arm64-v8a.apk или split_config.armaebi-v7a.apk.

А если его .apk, то переименуйте его в .zip и откройте его. Теперь перейдите в папку lib и посмотрите, есть ли папка с именем arm64 v8a или armaebi v7a или что-то еще.
Теперь я это понимаю! Большое спасибо, извините, а если там нет папки lib?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Теперь я это понимаю! Большое спасибо, извините, а если там нет папки lib?
Большинство приложений используют эту архитектуру, поэтому вы найдете там папку lib. В любом случае, когда вы загружаете .xapk из apkpure, как вы его устанавливаете?
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Большинство приложений используют эту архитектуру, поэтому вы найдете там папку lib. В любом случае, когда вы загружаете .xapk из apkpure, как вы его устанавливаете?
Он не устанавливает меня из Appkpure, а только из магазина Play
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

рахил99

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Этот разделенный apk действительно раздражает для модификаций и управления. Есть разделение по архитектуре процессора, разрешению экрана и языку. Я сделал скрипт для загрузки всех возможных apks из игрового магазина, а затем сделал из них единый пакет приложений.
Итак, финальное приложение имеет поддержку всех архитектур, точек на дюйм и языков
Отлично. (Y),
Как вы сливаете эти скачанные Apks. Я где-то читал, что нам нужно добавить все ресурсы из других APK, избегая их замены, а затем вручную отредактировать файл base.apk menifest.xml для добавления ссылок на вновь добавленные ресурсы. Это очень утомительно и много тяжелой работы.
 
Последнее редактирование:

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет
Отлично. (Y),
Как вы сливаете эти скачанные Apks. Я где-то читал, что нам нужно добавить все ресурсы из других APK, избегая их замены, а затем вручную отредактировать файл base.apk menifest.xml для добавления ссылок на вновь добавленные ресурсы. Это очень утомительно и много тяжелой работы.
Это занимает много времени, чтобы сделать это вручную. К счастью, этот процесс может быть автоматизирован. MT Manager имеет функциональность для объединения apks.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Это занимает много времени, чтобы сделать это вручную. К счастью, этот процесс может быть автоматизирован. MT Manager имеет функциональность для объединения apks.
Спасибо racheel99😉
 

Топ Моды месяца

Топовое