💬 Обзор Mi A1 от Aceline

Sbenny.com доверяют 1,331,192 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Аселин

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Мы A1

Описание
Xiao Mi Mi A1 - хороший телефон с высокими характеристиками и великолепной графикой. Но Mi A1 не выдерживает слишком частых падений. Камера хороша для людей, которые хотят сделать селфи. Графика хороша для геймеров. Единственным недостатком является тот факт, что этот телефон не выдерживает слишком большой урон.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Это устройство обладает достаточными характеристиками, чтобы загружать и играть в некоторые игры с высокой графикой. Память довольно большая, и вы можете играть в тяжелые игры (размером 1 ГБ), такие как FGO и Mobile Legend. Камера довольно хороша для людей, которые любят делать селфи.

Вещи, которые мне не нравятся
К сожалению, Mi A1 не может справиться с неуклюжим человеком. Бросил несколько раз, и считыватель сим-карты телефона перестал работать. Это настолько плохо, что мне нужно сменить сим-карту дважды, но на самом деле проблема в телефоне.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я буду рекомендовать этот телефон, только если вы не такой неуклюжий человек, как я.
В целом производительность телефона довольно хорошая, но этот смартфон не выдерживает слишком частых падений
 


Топовое