Мне нужно новое устройство

Sbenny.com доверяют 1,331,134 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

HelloPoops

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Ищу апгрейд, сейчас, когда печатаю, очень сильно лагает. Мне нужны тонны места для хранения и минимальные лаги, а также темный экран, в 3 часа ночи свет болит. :walkingdroid: :walkingdroid: :walkingdroid: команда Samsung
 

HelloPoops

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Упс, их андроиды больше, чем я думал.
 

comek

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Как насчет сяоми?
 

Морфей

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 8 лет
Мы говорим о телефоне или планшете?
Что касается телефонов, то есть множество устройств, которые я хотел бы опробовать. Я не большой поклонник Apple или Samsung в мире, главным образом потому, что считаю, что их цена завышена по сравнению с тем, что вы получаете. По крайней мере, это касается Samsung Galaxy S-серии. Я слышал хорошие отзывы об их А5. OnePlus 5 похож на поллюцию, если вы посмотрите на его характеристики. LG G6 кажется отличным телефоном по достойной цене. Moto G4 оставляет конкурентов далеко позади в этом ценовом диапазоне. Я думаю, все зависит от того, сколько вы готовы потратить и каковы ваши приоритеты (вычислительная мощность, память, графика, камера, звук и т. д.).

Что касается планшета, я сам искал достойное устройство среднего класса, но без особого успеха. Вы быстро получаете Galaxy Tab, который, несомненно, является хорошим устройством, но, на мой вкус, немного дорогим. Acer Iconia кажется хорошим планшетом по довольно низкой цене. Ipad Air 2 чертовски хорош, если вы не против заплатить немного больше за планшет. Опять же iOS. Очень мало свободы делать то, что хочешь.

Вариантов так много, что в наше время сложно выбрать.
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Я закончил с серией Galaxy S и перешел на их серию J, что является довольно выгодной сделкой.

Я также хотел полностью отказаться от Samsung и остановился на BLU. У меня их два и один из них фигня как телефон, 5.5 тысяч, антенна решила перестать работать через 3 дня после покупки, и через неделю после замены. Хотя в качестве небольшого планшета он работает фантастически. Я ронял его с высоты более 3 футов без защиты много раз. Экран, к счастью, не разобьется, хотя корпус поцарапан, помят, помят.

Другой работает настолько хорошо, что я могу сто раз швырнуть его об стену, собрать осколки, и он все равно работает. Я дважды менял экран, с дигитайзером ничего не случилось.

А вот грандиозное, как известно, настолько дрянное, что должно быть бесплатным.

Я определенно далек от того, чтобы Apple «что-то» делала.... терпеть не могу неспособности многое сделать.
 

HelloPoops

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Да, моя проблема с Apple - отсутствие контроля, поэтому я использую Samsung. Я абсолютный хозяин своего устройства, если не считать кнопки самоуничтожения. Не слишком уверен, что выбрасывать телефон — хорошая идея, но если он еще работает, то работает. Меня больше всего беспокоит задержка и объем памяти, я даже не использую звук, хотя он помогает в пвп-играх.
 
Топовое