Мод апк Маджонг Treasure Quest v2.25.2 Неограниченное количество золота и бесконечные жизни (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,252 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Маджонг Сокровище Quest v2.25.2


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 11 раз








  • Присоединитесь к феерическое путешествие Софи и ее спутник, Оливер кошке, через живописные фантазии земли и подземелья!
    Особенности игры Mahjong Treasure Quest для Android
    • разработать свою собственную стратегию, с помощью инструментов, доступных вам
    • Сотни уровней бросить вам вызов
    • бонусные уровни воспроизведения, например, приуроченных квестов и эксклюзивные головоломки приправить вещи
    • получать регулярные обновления игры с новыми персонажами, уровней и квестов
    • Будьте социальные! Получите помощь от ваших друзей на Facebook и конкурировать с ними
    Mahjong Treasure Quest всегда рядом с вами, где бы вы ни находились: дома, в дороге, в самолете или в метро. Скачать MOD APK бесплатно прямо сейчас!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Неограниченное количество монет (они никогда не уменьшаются)
    Неограниченное количество жизней
    • Нет обнаружения читов

    Ноты:
    для тех, кто использует эмуляторы Android, имейте в виду, что этот мод может не работать на NoX App Player, но должен нормально работать на MEmu.


    Журнал изменений мода:
    9 Dec 2020

    - Введена лицензия
    - Античит обойден



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.






  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vizorapps.mahjong



 
Последнее редактирование:

Krystle

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Кажется, я не могу установить. Пишет, что пакет поврежден.
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за отчет. Я только что отправил вам 60 баллов SB обратно, не могли бы вы загрузить их заново сейчас? Спасибо :)
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Установил с первого раза, без проблем. Спасибо, что догнали это!!

Увы!! Я смог загрузить и начать игру нормально. Пришлось повторно подключиться к Facebook, что обычно никогда не было проблемой, потому что, как и в играх King (в основном «три в ряд» и стрелялки по пузырям), нужно всего лишь восстановить небольшой запас монет, достаточный для покупки самой дешевой вещи в магазине, и мода. начинает работать (увеличивая количество, а не уменьшая). Я думал, что с этим будет то же самое...

К сожалению, сейчас я не вижу, чтобы мод работал. Самая дешевая вещь, которую можно купить в игре, — это награда за второй сундук после победы на любом уровне (2-й сундук всегда стоит 3 монеты, 3-й сундук всегда = 9 монет). Тем не менее, эти покупки никак не влияют на общее количество монет. Они остаются прежними, независимо от того, что я пытаюсь на них купить. Я попробовал купить пару бустеров и получил тот же результат. Так что мод наполовину работает, я думаю. Но некоторые вещи, которые я обычно покупаю в магазине, стоят более 1,500 монет. Было бы упущением, если бы мне нужно было накопить так много, чтобы использовать этот мод. Если только список изменений (который показывает добавление обхода античита и введение лицензии) не является не просто дополнением, а заменой оригинального мода, то, похоже, этот мод нужно еще раз прочесать. Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет дорогой @DarthVoda, обратите внимание, что это уже указано в функциях мода. В этой версии монеты никогда не будут уменьшаться, в отличие от предыдущей версии, которая была от Дебби и немного отличалась.
 

АртантосAPK

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Боюсь, монеты уменьшаются
6 монета.png 3 монета.png
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое