Мод апк Маджонг Treasure Quest v2.19.5 Неограниченное количество золота и бесконечные жизни (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,249 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    7
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет



Маджонг Сокровище Quest v2.19.5


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дебби

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 33 раз



  • Присоединитесь к феерическое путешествие Софи и ее спутник, Оливер кошке, через живописные фантазии земли и подземелья!
    Особенности игры Mahjong Treasure Quest для Android
    • разработать свою собственную стратегию, с помощью инструментов, доступных вам
    • Сотни уровней бросить вам вызов
    • бонусные уровни воспроизведения, например, приуроченных квестов и эксклюзивные головоломки приправить вещи
    • получать регулярные обновления игры с новыми персонажами, уровней и квестов
    • Будьте социальные! Получите помощь от ваших друзей на Facebook и конкурировать с ними
    Mahjong Treasure Quest всегда рядом с вами, где бы вы ни находились: дома, в дороге, в самолете или в метро. Скачать MOD APK бесплатно прямо сейчас!


  •    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


       Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию



    • Неограниченное количество монет (у вас должно быть хотя бы несколько монет, чтобы покупать «увеличивать, а не уменьшать»)
    • Неограниченное количество жизней
    Ноты: экспедиции были исправлены и теперь они нормально работают с этим модом.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.


    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Дебби и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vizorapps.mahjong



 

Diedbox23

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Работает более-менее хорошо, спасибо! Бесконечные жизни, но, к сожалению, нет монет, чтобы получить энергию или бустеры. Они не удваиваются, как в предыдущей версии, но превращаются в монеты минус, с которыми ничего не купишь. Не могли бы вы исправить это, пожалуйста?
Screenshot_20190715-224949.png
 
Последнее редактирование:

Solacia

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Все мои деньги показывают в минусе, как мне это исправить, минус более миллиона 1, помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

axehappy

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
То же самое! Кроме того, деньги начинаются с 0 ... Я довольно далеко в игре, поэтому планирую получить много монет и т. Д., А затем использовать facebook, чтобы сохранить прогресс в законной версии ... можно ли это сделать с помощью этого мода? Я делал это в прошлом
 
Последнее редактирование:

Solacia

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мне не удалось войти в fb с этим модом, я получаю сообщение об ошибке, когда я пытаюсь
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
О, дорогой, я надеюсь, что у меня нет той же проблемы, о которой сообщали некоторые другие в этой теме. Ну, я сейчас проверю ...

Screenshot_20190715-165537_Mahjong.jpg


Увы!!! Кажется, меня поразил тот же сбой в этом моде, который сделал мою сумму монет практически бессильной, превратив ее в отрицательное значение !! 😱😨????😖????

Как сообщалось в предыдущем комментарии здесь, на такое отрицательное количество монет нельзя ничего купить. Что делает его больше, чем просто неэффективным модом, он лишил всякую возможность делать покупки в игре (с моими монетами более минус 720 миллионов, я очень сомневаюсь, что смогу когда-либо заработать или купить достаточно, чтобы вернуть его к положительному состоянию. ценить). Пожалуйста помоги @Debby!!лол
 
Последнее редактирование:

Diedbox23

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Обновить...
Моя короткая монета превратилась в 30 плюс сегодня, но, потратив монеты 9, я получил минус почти 3 миллиардов монет вместо 21 или лучше 39. На всякий случай, если вам нужно знать.
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@Debby , спасибо за попытку решить эту проблему. Я удалил старый мод, который отображал количество моих монет как отрицательное значение, и заменил его этим новым обновленным модом. Я рад сообщить, что общее количество моих монет вернулось к нулевому нейтральному значению! Спасибо вам за это !!

Поскольку я не знаю ни одного метода бесплатного фарма монет в этой игре, я удалил мод, чтобы установить чистую версию, что позволило бы мне приобрести некоторые из них. Это Idid, в результате чего я заменил чистую версию из Google PS на эту недавно обновленную версию мода. А, но увы !!! Я с тревогой сообщаю, что монеты ведут себя не в соответствии с описанием мода; Другими словами, они заканчиваются так, как я их трачу, точно так же, как и в чистой версии. Я не могу вспомнить, когда в последний раз у меня были такие проблемы с вашими модами, @Debby Вы, безусловно, один из высших талантов в нашем небольшом сообществе здесь, и вы бы соперничали с легендами всего мира моддинга, даже моддинга Вселенной .... (Я полагаю, он слишком толстый, как вы думаете?) ????🥺🤔

Если не считать всех шуток, у меня есть несколько шансов на успех 99% с вашими модами. Я надеюсь, что это будет исправлено в самом ближайшем будущем; но, пока это не так, я боюсь, что я не могу изменить свой голос за этот.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
MOD исправлено, пожалуйста, скачайте заново, спасибо!
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
На момент публикации: повторно загрузил мод, опубликованный выше, и монеты остались неизменными. Я начинаю игру с 5 монетами, которые в сумме уменьшаются при использовании. Вместо того, чтобы увеличивать, как должны.
 

Keightey

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Купил монеты в версии GooglePS, потом удалил. Установлен мод. Максимальное количество жизней - 255 и не уменьшается при потере уровня. Пошел в экспедицию и купил волшебные звезды. Монеты уменьшились как в обычной версии. Как n0ob здесь я не удивлен, только разочарован.
 

Marzia62

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Sembra funzionare Bene, lo provo e poi valuto, grazie.
Purtroppo le spedizioni non si sincronizzano con the progressi salvati e la casa è di nuovo all'inizio ...
 
Последнее редактирование:

Foxrose

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Монеты и Магическая энергия не зафиксированы, все истощены. Единственное исправление, которое это имеет, - это жизни 250 +, которые не истощаются.
 

Marzia62

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
@Debby La Mod Funziona Sia Per i Soldi Che Per Le Vite.
volevo solo chiederti come fare per sincronizzare il livello di avanzamento della "ristrutturazione" della casa ... cioè nella mod prevdente avevo накопленные соли да poter avanzare un bel pò nella ristrutturazione, invece con questica ho visio ... spiegarmi se c'è un modo per sincronizzare con i progressi previous?
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое