Мод апк Magium v2.05 !! Неограниченное количество очков статистики и все книги разблокированы !!

Sbenny.com доверяют 1,328,838 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    31
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Magium - текстовая приключенческая ролевая игра, вдохновленная D&D (CYOA) v2.05


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 436 раз





  • Глава 7 книги 3 уже доступна.

    Отказ от ответственности: игра доступна только на английском языке.

    Magium - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная D&D, похожая на старые сборники рассказов (CYOA), в которой вы играете за обычного парня по имени Барри, который присоединяется к смертоносному турниру магов против самых могущественных магов в мире в надежде использовать приз за осуществление его мечты всей жизни стать магом.

    Как и во всех интерактивных романах, ваш выбор повлияет на историю, а неправильный выбор может даже привести к вашей смерти. Помимо традиционного выбора в регулярных играх «Выбери свой путь», в Magium также есть статистика, которую вы можете улучшать за счет очков, которые вы будете время от времени получать в течение игры. Эти статистические данные будут время от времени проверяться игрой, чтобы определить, достаточно ли они высоки, чтобы позволить вам выполнять определенные действия. Например, если ваш древний язык достаточно высок, вы можете понять, что говорят животные и монстры.

    История Magium начинается в начале турнира, сразу после того, как вы и все остальные участники были доставлены на континент, где проходил конкурс, и действие происходит в средневековом фэнтезийном сеттинге с примесью футуристических магических устройств. , которые являются реликвиями древней, технологически развитой цивилизации, распавшейся за сотни лет до начала сериала. Мир, в котором происходит история, в некоторой степени вдохновлен Dungeons and Dragons, поэтому, если вы играли в D&D раньше, вы, вероятно, найдете некоторые сходства, особенно в отношении системы магии.

    По мере развития сюжета вы встретитесь с другими участниками, заведете друзей и врагов, а также узнаете больше о континенте, на котором вы находитесь, и его жителях. Вы узнаете, что человек по имени «Творец» основал здесь несколько утопий шестьсот лет назад, где животные и люди жили в гармонии, а пища создавалась с помощью магии. Однако вы увидите крах этих утопий, некоторые из которых находятся на грани разрушения. Ваш выбор повлияет на то, что происходит в этих городах, и вы даже можете их спасти, если захотите.

    Игра будет разделена на шесть или семь книг, каждая из которых состоит из более ста тысяч слов.

    Первая книга теперь доступна полностью, и в нее можно играть бесплатно. Это приблизительно длина слова 178k, что переводится примерно в страницы книг 700. Это число также учитывает пути ветвления истории. Продолжительность прохождения в среднем должна составлять около 90k слов, так что о страницах книг 350.

    Вторая книга теперь доступна целиком, но следующие книги еще не написаны, и они будут публиковаться поэтапно, как я их пишу. В отличие от первой книги, вторая должна быть разблокирована, прежде чем ее можно будет воспроизвести, и она будет такой же и для следующих книг. Чтобы разблокировать вторую книгу, вам необходимо либо завершить 25 из доступных достижений 35, либо заплатить, чтобы разблокировать ее. Все последующие книги также будут разблокированы таким же образом.

    Вторая книга - это всего 277k слов по всем путям, что примерно соответствует страницам книг 1100. По одному пути вы должны увидеть примерно половину этих слов, примерно 140k, что будет переводить на страницы книг 550 или около того.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • 1. Доступное количество очков статистики установлено на 99.
    2. Все книги разблокированы (через LP).

    Заметки:-
    1. Это не обычный мод, но я реализовал бота для модификации игры во время выполнения. Чтобы включить мод статистики, запустите игру после установки, сохраните игру, подождите 10 секунд и загрузите игру. Если не работает, просто перезапустите игру и загрузите сохранение.
    2. Сделайте то же самое после сброса статистики по 3-й книге. Сохраните игру и загрузитесь через 10 секунд. Или просто перезапустите приложение и загрузите сохранение.


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный APK-файл и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Также не забудьте сначала удалить игру, если она у вас установлена!Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • Большое спасибо @Qwertyuiopasdf за создание этого потрясающего видео 😍

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.magiumgames.magium


 
Последнее редактирование:

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет

goproninja

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Как запустить игру в автономном режиме без необходимости каждый раз входить в систему для получения лицензии? Похоже, вам нужно запускать проверку лицензии каждый раз, когда вы запускаете игру, даже несмотря на то, что я уже входил в систему несколько раз. Меня это немного раздражает, но это отличный мод.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Как запустить игру в автономном режиме без необходимости каждый раз входить в систему для получения лицензии? Похоже, вам нужно запускать проверку лицензии каждый раз, когда вы запускаете игру, даже несмотря на то, что я уже входил в систему несколько раз. Меня это немного раздражает, но это отличный мод.
Из-за безумного выщелачивания теперь нет возможности войти в игру без авторизации. Я прошу прощения за это. :(
 

CFxEUROJOL

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я глуп, так что может кто-нибудь, пожалуйста, поможет и скажет мне, как на самом деле играть
игра, пожалуйста, потому что я так запутался
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я глуп, так что может кто-нибудь, пожалуйста, поможет и скажет мне, как на самом деле играть
игра, пожалуйста, потому что я так запутался
Это просто книга. Вам нужно читать и делать выбор. У каждого выбора есть своя история.
 

Badoo

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Edite: теперь работает спасибо
 

Badoo

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Изменить: мне очень жаль, что та же проблема возникла снова, когда он работает ... Мод отсутствует ... статистика нормальная ... пожалуйста, помогите, я люблю эту игру ... спасибо
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Изменить: мне очень жаль, что та же проблема возникла снова, когда он работает ... Мод отсутствует ... статистика нормальная ... пожалуйста, помогите, я люблю эту игру ... спасибо
Перейдите на вкладку видео. Об этом есть видео.
 

Badoo

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Теперь я вижу спасибо
 

Badoo

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет

АйнсОоалПлатье007

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Screenshot_2021-05-13-00-30-54-94.jpg

Где скачать, помогите, пожалуйста, я новичок на этом сайте форума ... Помогите, пожалуйста, очень хотел ... поиграть в эту игру ...
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое