LP мод apk Lunescape - Fantasy Love Story v1.12.1 LP MOD APK Бесплатные покупки в приложении

Sbenny.com доверяют 1,334,305 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.5/5
    2
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    2
  • Этот опрос закроет: .

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет







Lunescape - фантастическая история любви v1.12.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Ифетеновеллист
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 32 раз





  • Ваша уникальная визуальная история любви ждет вас! Погрузитесь в самую удивительную игру выбора и отправляйтесь в неописуемое приключение, играя в захватывающие интерактивные сюжетные игры, наполненные секретами, азартом, ролевыми играми и опасностями. Живи незабываемой любовной фантазией и выбери своего виртуального парня в играх с историями любви для подростков, вдохновленных симуляторами свиданий. Одевайтесь для особых случаев, зарабатывайте очки выбора моды и станьте королевой Lunescape - Fantasy Love Story APK!

    Начните свое приключение в Lunescape и откройте для себя свои истинные силы в этой любовной фантазии! Прочитайте захватывающий интерактивный визуальный роман с удивительными сюжетными линиями, которые заставят вас жаждать большего. Знакомьтесь с красочными персонажами, стройте отношения и взаимодействуйте с ними, раскрывайте их секреты, выбирайте свою историю любви и стройте близость в единственной в своем роде интерактивной игре с симулятором свиданий. Сделайте важный жизненный выбор и создайте свою собственную модную фантазию в одной из самых удивительных подростковых игр на рынке!

    Не пропустите!
    - Увлекательные сюжетные линии с интригующими персонажами и хорошо проработанными побочными историями.
    - Великолепная одежда и предметы индивидуальной настройки, чтобы персонализировать свой аватар и стать самым модным мечтателем в Стране грез. Lunescape - Fantasy Love Story APK - лучший выбор для тех, кто ищет симуляторы, жизнь, свидания, казуальные игры, одиночные игры, стилизованные, стилизованно-реалистичные приложения.
    - Модные задания и другие способы заработать опыт в этом интерактивном сюжетном приключении и повысить уровень своего персонажа в Lunescape - Fantasy Love Story APK. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что Lunescape - Fantasy Love Story сложно установить или небезопасно, но это не так! Lunescape - Fantasy Love Story APK очень прост в установке, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я помогу вам.
    - Реальный выбор повлияет на вашу интерактивную историю и сделает ваш роман уникальным.
    - Интерактивная любовная игра доступна на 9 языках: английском, польском, испанском, португальском, немецком, французском, итальянском, сербском, русском!

    Погрузитесь в интерактивную историю с выбором
    С тех пор, как вы были маленькими, у вас был особый дар, дар мечтать. У таких мечтателей, как вы, есть благословение и бремя поддержания баланса в мире. В противном случае они попадут в ловушку между двумя мирами. Именно это случилось с вашим братом, и ваша миссия — помочь ему очнуться от нескончаемого сна, в который он попал. Есть ли у вас что требуется, чтобы преодолеть все препятствия и восстановить хрупкий баланс между двумя мирами, чтобы спасти своих близких?

    Выберите свой захватывающий роман
    Окунитесь в интригующую визуальную новеллу, где вас ждет захватывающая романтика, опасность преследует вас по пятам, а ваш путь к становлению королевой Мечтателя полон приключений, тайн и жизненных решений, от которых трепещет сердце. В мире, наполненном мечтами, фантазиями и неожиданностями, вы определите свою судьбу и глубоко погрузитесь в жизнь мужских персонажей, почувствовав их романтику, любовь, тайну и конфликт в интерактивной любовной истории, охватывающей десятки эпизодов. Один опасный малый, другой скорее принц икемен, но кто будет твоим виртуальным бойфрендом в этой интерактивной истории - решать только тебе!

    Пришло время одеваться, принцесса!
    Зайди в гардероб своей королевы моды и выбери лучший наряд, чтобы выполнить модные задания, стать звездой и выиграть потрясающие призы! Есть так много вариантов: платья, аксессуары, прически... Носите потрясающие наряды как в реальном мире, так и в Lunescape. Станьте королевой фэнтезийной моды в этих удивительных интерактивных сюжетных играх!

    Прими свои силы, Мечтатель!
    Мир Lunescape - Fantasy Love Story APK полон таинственных сверхспособностей. Здесь вы испытаете уникальное сочетание фэнтези и романтики. По мере развития сюжета вы будете разгадывать таинственные секреты своей личности через десятки эпизодов, глубокий сюжет и страстную интерактивную историю. Выполняйте различные забавные задания, чтобы стать королевой Lunescape. Выглядите как можно лучше в империи моды своей мечты, следите за историей любви и общайтесь с другими персонажами в захватывающем интерактивном приключении. Погрузитесь в глубокую сюжетную линию, полную неожиданных поворотов! Выберите свою настоящую любовь и проживите красивую историю любви в этой интерактивной игре!

    Lunescape звонит вам. Примите его голос внутри себя, и пусть ваши мечты станут вашими крыльями…
    Готов играть? Скачать сейчас Lunescape - Fantasy Love Story APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатные покупки в приложениях
    Удалена проверка лицензии

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный APK-файл и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Также не забудьте сначала удалить игру, если она у вас установлена!Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь., Это SPLIT APK. Чтобы установить это, вам необходимо установить "Split APK Installer «Приложение на вашем телефоне. Затем откройте его, нажмите« Установить APK »и выберите загруженный файл, чтобы установить его. Если приложение не устанавливается по какой-либо причине, откройте настройки в верхнем левом углу окна« Разделить APKS ». Установщик и включите опцию «Подписать APK», а затем повторите попытку.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.WebelinxGames.Lunescape&hl=en&gl=US&referrer=utm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dorganic%26utm_term%3Dlunescape+game&pcampaignid=APPU_1_5RXJZPXJFOSAhbIPr_yuoAs


 
Скачан 12 раза

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Если вы не можете получить доступ к магазину, убедитесь, что Лаки Patcher работает в фоновом режиме. Если это все еще не работает, следуйте методу, указанному в ссылке ниже:

 

Луева007

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Ну, я скачал файл, но не могу установить его на свой телефон (S21) - всегда одна и та же ошибка - что-то вроде: Произошла ошибка при синтаксическом анализе (не уверен, что это правильный способ описать ее, поскольку ошибка была не на английском языке). ржу не могу)
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Ну, я скачал файл, но не могу установить его на свой телефон (S21) - всегда одна и та же ошибка - что-то вроде: Произошла ошибка при синтаксическом анализе (не уверен, что это правильный способ описать ее, поскольку ошибка была не на английском языке). ржу не могу)
Проверьте, можете ли вы установить игру из плеймаркета. Если можно, попробуйте установить с помощью Лаки Patcher @ Lueva007
 
Последнее редактирование:

Луева007

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Проверьте, можете ли вы установить игру из плеймаркета. Если можно, попробуйте установить с помощью Лаки Patcher @ Lueva007
Да, я установил его из игрового магазина (поскольку, как я уже сказал, к сожалению, не смог установить его отсюда из-за ошибки), а затем я смог сделать все это с LP.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Да, я установил его из игрового магазина (поскольку, как я уже сказал, к сожалению, не смог установить его отсюда из-за ошибки), а затем я смог сделать все это с LP.
Тогда проблемы с версией Android.
 

девушка

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник на год 1
Я использовал lp, и приложение работает. Спасибо! Но у меня заканчиваются драгоценные камни, и я не могу получить бесплатные покупки в приложениях. Пожалуйста, помогите!
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Я использовал lp, и приложение работает. Спасибо! Но у меня заканчиваются драгоценные камни, и я не могу получить бесплатные покупки в приложениях. Пожалуйста, помогите!
Пожалуйста, следуйте инструкциям в этой теме: Альтернативный способ сделать Лаки Patcher Модная работа игры ???? учебник
 
Lunescape - Fantasy Love Story v1.12.1 LP MOD APK Бесплатные покупки в приложении был выпущен Ифе и 1636 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое