Мод апк Life in Adventure v1.2.11 - Взломанные очки статистики и чит на неограниченное количество драгоценных камней (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,327,460 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.6/5
    11
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    11
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Жизнь в приключениях v1.2.11


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 101 раз





  • Добавлена ​​новая боевая система, основанная на статистике персонажа!

    «Life in Adventure APK» — текстовая игра, написанная создателем «Life is a Game».
    Вы стали искателем приключений в стиле фэнтези D&D, столкнулись с различными событиями и должны выбрать, что делать.

    События и варианты, с которыми вы столкнетесь, включают в себя множество условий, таких как ваши навыки, предметы, активы, выбор, сделанный в прошлом, работающий над получением дополнительных результатов.

    Сможете ли вы достичь целей, которые ставили перед собой в начале вашего приключения?
    Или вы закончите свою жизнь обычным искателем приключений?
    Все зависит от вашего выбора и немного удачи. ╰(*°▽°*)╯


    Держитесь за свое оружие и побеждайте врагов на своем пути!

    Готов играть? Скачать Life in Adventure APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Неограниченные Драгоценные камни (посмотрите видеообъявление в магазине, чтобы получить 9999 драгоценных камней вместо 2)
    Неограниченные очки Стат (читайте заметки ниже)

    Ноты: Когда вы начинаете новое приключение и назначаете характеристики своему персонажу, каждый раз, когда вы назначаете очко характеристик, ваши общие бонусные очки характеристик будут увеличиваться, а не уменьшаться. Обратите внимание, что на этом этапе вы по-прежнему можете назначить максимум 15 очков характеристик на каждую характеристику, поэтому бессмысленно продолжать накапливать очки на этом этапе, поскольку они будут удалены после начала игры. Теперь вы заметите, что кнопка «Подтвердить» неактивна, потому что игра обычно не позволяет вам играть без назначения всех ваших очков характеристик, а мод делает их практически неограниченными, поэтому я создал побочный хак, который позволяет вам подтвердить статистику. присвоение баллов, нажав кнопку прямо перед Подтвердить, называемую "СЛУЧАЙНЫЙ«. Теперь, когда вы повышаете уровень, срабатывает аналогичный хак, позволяющий назначать практически неограниченное количество очков характеристик. Еще раз, чтобы выйти со страницы распределения очков характеристик, нажмите любой из значков характеристик, например «INT». и вы автоматически сохраните распределение очков и закроете этот экран.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.StudioWheel.Bard


 
Скачан 49 раза

YukiKagami

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Screenshot_20240317-094406.png

Привет, после того, как я поиграю некоторое время. Когда я повышаю уровень, как вы сказали, случайного выбора не бывает. Что делать??? Я просто получил случайный выбор при распределении характеристик при создании персонажа.
 

YukiKagami

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Итак, после того, как я поиграю в нее еще раз. Я смогу продолжить игру только тогда, когда выделю статистику только с бонусной статистикой, которую я получил после повышения уровня. Но если я хочу, чтобы оно было неограниченным, это невозможно, потому что кнопка подтверждения стала серой. И у него нет случайной кнопки при повышении уровня, она появляется только тогда, когда я создаю персонажа в начале игры.
Может быть вы сможете дать мне совет по этой проблеме??

И я просто хочу сказать, что неограниченное количество драгоценных камней работает отлично.????????. Спасибо
 

Я люблю бога

APK Fanatic Уровень 5️⃣
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 4 лет
Mu
Итак, после того, как я поиграю в нее еще раз. Я смогу продолжить игру только тогда, когда выделю статистику только с бонусной статистикой, которую я получил после повышения уровня. Но если я хочу, чтобы оно было неограниченным, это невозможно, потому что кнопка подтверждения стала серой. И у него нет случайной кнопки при повышении уровня, она появляется только тогда, когда я создаю персонажа в начале игры.
Может быть вы сможете дать мне совет по этой проблеме??

И я просто хочу сказать, что неограниченное количество драгоценных камней работает отлично.????????. Спасибо
[/ QUOTE
Итак, после того, как я поиграю в нее еще раз. Я смогу продолжить игру только тогда, когда выделю статистику только с бонусной статистикой, которую я получил после повышения уровня. Но если я хочу, чтобы оно было неограниченным, это невозможно, потому что кнопка подтверждения стала серой. И у него нет случайной кнопки при повышении уровня, она появляется только тогда, когда я создаю персонажа в начале игры.
Может быть вы сможете дать мне совет по этой проблеме??

И я просто хочу сказать, что неограниченное количество драгоценных камней работает отлично.????????. Спасибо
Мой совет: держите одну из характеристик на более низком уровне, чтобы вы могли получить наилучшие результаты на данный момент.
 

YukiKagami

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я хочу предложить вам альтернативу, если вы не можете нажать кнопку подтверждения, потому что она неактивна. После того, как вы добавите неограниченную статистику при повышении уровня, вы можете нажать цифровую статистику рядом с кнопкой + (плюс).

Веселой игры, ребята, я получил это после вчерашней игры. ????
 

кто-то в тебя

Lurker Уровень 0️⃣
Я использую Bluestacks, если в этом проблема, но всякий раз, когда я пытаюсь открыть приложение, оно просто вылетает и возвращается на главную страницу Bluestacks. это можно исправить, оррр?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Попробуйте другой эмулятор, например Nox App Player или Memu.
 

Мозис999

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
это ошибка и в нее невозможно играть... драгоценные камни работают, но через некоторое время появляется статистика, и у вас есть бесконечное количество очков, которые можно потратить, и из-за этого вы не можете подтвердить кнопку, потому что она неактивна... перезагрузка игры не помогает... так что я просто трачу много очков за неработающий мод, PS. нигде нет кнопки «СЛУЧАЙНО» редактировать: ок, я случайно нажимал все на экране, во всплывающем окне с рекламой, и я могу играть.... пока
 

Эргот

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Опция драгоценных камней у меня не работает, каждое объявление дает мне обычные 2 драгоценных камня, есть идеи, почему и как это решить? Спасибо за время заранее
 
Life in Adventure v1.2.11 - Чит Stat Points Hacked & Unlimited Gems был выпущен компанией Sbenny и 2493 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое