Мод апк Life in Adventure Mod Apk v1.1.37 (Mod Menu с Gems Hack, режим God of War, членство в гильдии Adventure и отсутствие рекламы) [✬ Sbenny Exclusive ✬]

Sbenny.com доверяют 1,328,503 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    65
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет







Жизнь в приключениях v1.1.37


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дэниел
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 1289 раз





  • описание игры
    «Life in Adventure» - это текстовая игра, написанная
    создатель "Life is a game"
    Вы стали авантюристом в стиле фэнтези D&D, столкнулись с различными событиями, и вам нужно выбрать, что делать.

    События и варианты, с которыми вы столкнетесь, включают множество условий, таких как ваши способности, предметы, активы, выбор, сделанный в прошлом, работа для получения дополнительных результатов.

    Сможете ли вы достичь целей, которые были у вас в начале своего приключения?
    Или закончите жизнь обычным авантюристом?
    Все зависит от вашего выбора и немного удачи. ╰ (* ° ▽ ° *) ╯

    ★ Боевая система
    Держись за свое оружие и побеждай врагов на пути!

    ★ Пиксель-арт
    В эмоциональном пиксельном искусстве выражены различные ситуации.

    ★ Различные эпилоги
    Концовка зависит от того, что вы выберете. Ознакомьтесь с различными эпилогами.

    ★ Система рангов
    Оставьте свою игру в виде очков и сравните рейтинги.

    ★ Система диаграмм
    Собирайте различные эпилоги, монстров и предметы.

    Контент в разработке
    ☆ Дополнительные приключенческие цели
    Мы работаем над добавлением приключенческих целей (основных сценариев).

    ☆ Характеристики
    В приключение будут добавлены различные характеристики.

    ☆ Система заданий вызова
    Задачи будут добавлены, чтобы добавить к вашему приключению небольшую цель.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • 1. 9999 Gems
    2. Режим бога войны (выиграйте любую битву, так как вы сможете уклоняться от каждой атаки, а враг не сможет уклониться)
    3. Членство в гильдии искателей приключений
    4. Без рекламы

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Даниэля и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.StudioWheel.Bard


 

АлексГрей

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Это фантастический Дэниел! Отличная работа! Я так долго ждал одного. Как вы думаете, вы могли бы сделать еще один подобный этому, но с максимальными характеристиками, золотом или выбором, который всегда приведет к 100% успеху? В любом случае отличный мод!
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Это фантастический Дэниел! Отличная работа! Я так долго ждал одного. Как вы думаете, вы могли бы сделать еще один подобный этому, но с максимальными характеристиками, золотом или выбором, который всегда приведет к 100% успеху? В любом случае отличный мод!
Я не думаю так печально.
 

gatack666

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Это золото! Спасибо за мод :}
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Мод работает отлично

- Гарри Северус
Команда тестирования модов
 

Вложения

Нинакози

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, мне не терпится попробовать.
 

Чакиб11

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Большое спасибо за этот мод, он действительно заслуживает ожидания
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу область приложений. Поздравляю!
 

BradArmstronger

Постапокалиптический полководец
Участник 4 лет
Спасибо за выпуск этого приложения. Моды работают, если бы еще и внутриигровое золото взломать.
 

Iunno

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Работает отлично, спасибо.
 

Нишкабы

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Вау, хороший такой мод, а также игра хороша, она не может умереть и стать сильным игроком, отличный МОД, я надеюсь, вы улучшитесь и получите работу в Google, нет, эта хорошая тема????? Кто сообщает мне, чувак, чтобы сказать неуместный текст
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Вау, хороший такой мод, а также игра хороша, она не может умереть и стать сильным игроком, отличный МОД, я надеюсь, вы улучшитесь и получите работу в Google, нет, эта хорошая тема????? Кто сообщает мне, чувак, чтобы сказать неуместный текст
Привет, я надеюсь, вам понравился мод, и я был тем, кто удалил ваш предыдущий комментарий, потому что он действительно не имел отношения к делу, поскольку в нем было только «....».
 

Legitboss

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Раньше играл в игру без мода, и это было легко, но я получу это за членство, лол.
 

Ezio1000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ну, мне нравится играть в эту игру, что я чуть не забыл поспать. Но, тем не менее, реклама все еще активна, и я могу играть в эту игру, только когда у меня есть подключение к Интернету, потому что лицензии требуется Интернет для входа в систему, а затем играть в эту игру. Я надеюсь, что люди, которые добавили функцию входа в систему, исправят это, чтобы я мог играть в эту игру без подключения к Интернету. Тем не менее, спасибо за этот мод.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Ну, мне нравится играть в эту игру, что я чуть не забыл поспать. Но, тем не менее, реклама все еще активна, и я могу играть в эту игру, только когда у меня есть подключение к Интернету, потому что лицензии требуется Интернет для входа в систему, а затем играть в эту игру. Я надеюсь, что люди, которые добавили функцию входа в систему, исправят это, чтобы я мог играть в эту игру без подключения к Интернету. Тем не менее, спасибо за этот мод.
Во-первых, я удивлен, что объявления все еще активны, поскольку они не должны быть, но я посмотрю. Теперь перейдем к функции лицензии. Мы не можем удалить ее из наших модов из-за личеров, но вы можете отключить свой интернет после того, как войдете в мод.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое