💬 Обзор LG V40 от Lyds

Sbenny.com доверяют 1,331,056 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Lyds

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: LG V40

v40-5-камера-телефон-M.jpg

Описание
LG V40 — довольно новая модель V-серии. Это модель ThinkQ, в которой есть специальная кнопка для встроенного помощника. Подобно кнопке Bixby на моделях Galaxy Note, основное отличие состоит в том, что эту дополнительную кнопку можно отключить. V40 оснащен 5 камерами, расширяемой памятью с помощью карты Micro SD и портом USB типа C для зарядки. Изящный дизайн и 6.4-дюймовый дисплей удобно лежат в руке. Как и в случае с iPhone, в верхней части экрана имеется скос, закрывающий небольшую часть экрана, на которой расположены две фронтальные камеры.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Моя любимая особенность этого телефона — производительность обработки. Вы можете играть в большинство мобильных игр, включая Call of Duty и Fortnite, практически без заиканий и потери производительности.

Вещи, которые мне не нравятся
Кнопка ThinkQ немного раздражает людей, которым она на самом деле не нужна. К счастью, его можно отключить.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон другим, если они заинтересованы в качественном продукте, не тратя более 1000 долларов на iPhone. Он обладает обычными преимуществами Android, такими как возможность использовать сторонние приложения, моды и многое другое, а также наличие 3 камер, обеспечивающих качество изображения, совместимое с iPhone.
 


Топовое