💬 Обзор LG V20 H910 - серый от uaredisturbed

Sbenny.com доверяют 1,327,776 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

встревоженный

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: LG V20 H910 — серый

Описание
Несмотря на то, что это старое устройство, этот телефон по-прежнему хорошо работает с большинством приложений и превосходен при повседневном использовании. Поскольку эта модель 2016 года выпуска, у нее есть как недостатки, так и преимущества. Не всем понравятся или будут использовать его функции, но другие оценят все, что доступно. В целом отличное устройство, если вы не против заплатить большую сумму за новое или купить подержанное.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне больше всего нравится в этом устройстве, так это съемный аккумулятор и встроенный аудиоцап среднего качества.
Съемный аккумулятор позволяет мне заменить аккумулятор большего размера для длительных походов или использовать запасные аккумуляторы, когда меня какое-то время не будет рядом с зарядным устройством.
Встроенный ЦАП идеально подходит для выхода на наушники. Не ждите звука аудиофильского уровня, но по сравнению с другими мобильными телефонами, которые я тестировал, это устройство обеспечивает хорошее качество звука.
Еще одна особенность, которая мне нравится, — это встроенный ИК-излучатель и приемник. Я часто использую это, чтобы прослушивать своих приятелей, когда они находятся у них дома, или чтобы переключить телевизор скорой помощи, когда нет пульта. Не такая уж большая функция, но, безусловно, более удобная, чем носить с собой ИК-адаптер.

Вещи, которые мне не нравятся
Единственное, что унижает этот телефон, — это устаревшее оборудование и, возможно, камера. Еще в конце 2016 и начале 2017 года этот телефон все еще считался флагманским устройством с четырехъядерным мобильным процессором и 4 ГБ оперативной памяти, но по мере того, как мы вступаем в эпоху мобильных технологий, более зависимую от ресурсов, характеристики телефона растут с каждым месяцем, если не ежедневно. Пройдет немного времени, и придет время «перейти» на другое устройство.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
На данный момент я все равно рекомендую этот телефон. Он обладает богатым набором функций, очень удобен в использовании по сравнению с более дешевыми новыми устройствами и по-прежнему получает обновления в зависимости от оператора связи и модели.
 


Топовое