💬 Обзор LG STYLO от chriswvvd15

Sbenny.com доверяют 1,331,249 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

chriswvvd15

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: LG СТИЛО 4

Описание
Это устройство достаточно большое, чтобы держать его обеими руками. У него прочный экран, который не очень легко ломается. Он квадратный / округлый и довольно тонкий. У него есть камера сзади, сверху в центре, очень четкое качество. Этот телефон очень аккуратный.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится диапазон цен, за который можно купить телефон, он довольно дешевый. Это также очень четкое качество, не то, что вы ожидаете от устройства LG, но оно идеально. Камера очень четкая и качество фотографий выше, чем у старого телефона, который у меня был. Мне действительно больше всего нравится этот телефон, потому что он не отстает и даже не делает ничего странного, он помогает, когда он обновляется только один раз в какое-то время. Также количество места для хранения идеально.

Вещи, которые мне не нравятся
Мне не нравится, когда он обновляется, на самом деле в нем нет смайликов, которые вы хотите. У него может быть обновленное программное обеспечение, но у него нет такого чувства, когда дело доходит до обновления смайликов и возможности их видеть вместо маленьких коробочек с Х в нем. В противном случае это отличный телефон.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я рекомендовал бы этот телефон другим пользователям, потому что это очень удобно для тех, кто хочет иметь много приложений на своих телефонах.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Технические характеристики телефона? Если вы не возражаете, я спрашиваю. ???? ???? @chriswvvd15
 

chriswvvd15

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Какие особенности вы хотели бы знать ?? ????
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Какие особенности вы хотели бы знать ?? ????
Память, оперативная память, процессор, слот для карт памяти, емкость аккумулятора, размер экрана, камера и ... я чувствую, что это все. Те действительно отсутствуют в описании. ???? ????

спасибо за ответ кстати :любовь::любовь: @chriswvvd15
 
Последнее редактирование:
Топовое