💬 Обзор LG Stylo 5 от Jky быстро

Sbenny.com доверяют 1,327,895 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Jky быстро

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: LG Stylo 5

Описание
Смартфон средней производительности с поддержкой 4G и ОС Android. Некоторые основные функции включают в себя камеру выше среднего, поддержку преобразования текста в речь, хороший размер, не слишком большой и не маленький, и многое другое, что рекомендуется увидеть самим. В отличие от большинства Android-смартфонов, LG Style 5 имеет более продолжительное время автономной работы и более быстрое время зарядки. И последнее: это не слишком дорого и дает много плюсов.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне очень нравится объем памяти, который есть в телефоне. Такое ощущение, что другие телефоны не слишком хороши с точки зрения места для хранения данных, но этот конкретный телефон лучше с точки зрения памяти. Кроме того, камера лучшего качества, чем у большинства Android.

Вещи, которые мне не нравятся
Иногда, когда я играю в игру, мне кажется, что у нее низкая производительность, хотя она должна работать хорошо. Также иногда зависает, когда я хочу удалить приложение со своего телефона.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал это всем, потому что даже несмотря на свои недостатки, телефон по-прежнему может быть высокопроизводительным в категории телефонов Android.
 


Топовое