💬 Обзор LG STYLO 5 от jjsapplecider

Sbenny.com доверяют 1,327,783 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

яблочный сок

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: LG СТИЛО 5

1574855541_1500980.jpg

Краткое описание: LG Stylo 5 оснащен аккумулятором емкостью 3500 мАч. Он также имеет 3 ГБ ОЗУ / 32 ГБ ПЗУ (используется 16.32 ГБ), которую можно расширить за счет памяти microSD объемом до 2 ТБ. Он оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 1.8 ГГц.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Аккумулятор LG STYLO 5 ОЧЕНЬ емкий, я могу часами работать на полной яркости, не заряжая его, и он все равно будет жив.
Еще одна особенность заключается в том, что у него есть собственная встроенная ручка, и нет никакой задержки, поэтому, если вы хотите иметь возможность носить с собой мини-альбом для рисования, то, эй, вы можете это сделать с этим телефоном.
Еще одним положительным моментом в этом телефоне является то, что он плавно и абсолютно красиво запускает высококлассные игры на средних настройках, в то время как бюджетные игры можно поставить на самые высокие!

Вещи, которые мне не нравятся:
Я абсолютно НЕНАВИЖУ вид с камеры спереди, есть причина, по которой пользователи iPhone издеваются над Android из-за того, что у них есть Android, и это из-за их: качества камеры.
Фронтальное видео снять нельзя, превратишься в 4 пикселя и будешь выглядеть так, будто движешься со скоростью ленивца. Однако, если вы загрузите приложение-фильтр и измените квадратный размер изображения, оставайтесь на месте в течение 5 секунд, чтобы сделать селфи, изображение будет выглядеть прилично, то же самое касается съемки сзади.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Честно говоря, я бы не рекомендовал этот телефон людям, которые хотят снимать плавные видео или фотографии, вы будете разочарованы. Тем не менее, я бы порекомендовал этот телефон людям, которые хотят иметь на своих телефонах 20-30 игр/приложений, без задержек и красивую графику в телефоне.
 


Эйвиви

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
спасибо за обзор! я думал, подарить ли мне этот телефон на день рождения, лол
 

Баффи

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
У меня их было 3. Первые три мне понравились, они были супернадежными и супердоступными. Они были доступными обманщиками для галактической ноты! Рад, что вам это нравится!
 
Топовое