💬 Обзор Lg Stylo 4 от Hunter3528

Sbenny.com доверяют 1,328,261 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Hunter3528

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Lg Stylo 4

Описание
Lg Stylo 4 оснащен биометрическим сканером пальцев, который имеет несколько различных функций. Вот несколько примеров функций, которые он выполняет (если он включен): во-первых, вы можете сделать селфи, когда камера открыта, коснувшись биометрического сканера отпечатков пальцев, во-вторых, вы можете провести вниз по сканеру, и он покажет вам ваши уведомления, в-третьих, вы можете дважды нажать и удерживать сканер, чтобы сделать снимок экрана вашего экрана, и, конечно же, биометрический сканер отпечатков пальцев разблокирует ваш телефон (если ваши отпечатки пальцев сохранены) — это лишь некоторые из функций, есть пара еще функции, о которых я не упомянул.
Lg Stylo 4 имеет в общей сложности 32 ГБ встроенной памяти. У него также есть возможность оптимизировать ваш телефон, что представляет собой просто более интересный способ сказать «очистить» — по сути, это улучшает работу вашего телефона за счет очистки ненужных файлов, занимающих место.
В телефоне используется зарядное устройство C, а НЕ зарядное устройство micro USB. Кажется, Lg Stylo 4 заряжается быстро, по крайней мере, мой. Батарея держит не так долго, как хотелось бы.
В комплекте с телефоном идет ручка (стилус), которая мне больше всего нравится в телефоне (думаю, функции стилуса хорошо известны, поэтому не буду вдаваться в подробности).
(Мне кажется, что мое описание слишком расплывчато, но в нем слишком много деталей)

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне нравится в телефоне, так это ручка (стилус). Это моя любимая часть телефона по разным причинам: некоторые очевидные, некоторые не столь очевидные. Некоторым людям не нравится камера, но лично мне нравится ею пользоваться. На мой взгляд, качество фотографий на самом деле довольно хорошее для устройства LG. Еще одна вещь, которая мне нравится в этом устройстве, — это размер экрана: он не слишком маленький, но и не слишком большой (как в новых моделях iPhone) — он в самый раз.

Вещи, которые мне не нравятся
Лично мне не нравится тип зарядного устройства, которое он использует, а именно зарядное устройство типа C. Возможно, я просто придирчив, но я определенно предпочел бы, чтобы в устройстве использовалось зарядное устройство micro USB.
Еще одна вещь, которая мне не нравится в телефоне, это то, что он разряжается довольно быстро (иногда за 8 часов или меньше, в зависимости от моего использования, но обычно работает немного дольше). Но он заряжается довольно быстро, даже если вы используете его во время зарядки.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот смартфон другим пользователям, потому что, по моему личному мнению, в целом это отличное устройство. Он определенно стоит каждой копейки, которую вы потратите на его покупку. Цены на телефон будут варьироваться в зависимости от того, у какого оператора вы его приобретаете, а также от плана, который вы в конечном итоге выберете. В целом он надежен и еще ни разу меня не подводил.
 


Pablo21

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Просто чтобы кто-нибудь знал, у меня есть кирпичный телефон, как бы он ни назывался lmao
 
Топовое