💬 Обзор LG Stylo 3 plus от DCsolidus

Sbenny.com доверяют 1,327,583 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DCсолидус

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: LG Stylo 3 plus

lg-stylo-3-plus-720x720.jpg

Краткое описание: LG Stylo 3 Plus — это устройство среднего класса с исключительной ценой за то, что оно поставляется. Он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 435, 32 ГБ встроенной памяти, стилусом в стиле Galaxy Note, передней и задней камерой, датчиком отпечатков пальцев на задней панели и Full HD-дисплей.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Цена за один примерно менее 250, корпус телефона не кажется дешевым для этой ценовой категории, а процессор обеспечивает плавную работу телефона, размер как раз подходит для большого экрана и достаточно тонкий, чтобы не казаться громоздким.

Вещи, которые мне не нравятся:
На данный момент единственная проблема, с которой я столкнулся при использовании телефона, - это версия ОС Android, в настоящее время не планируется устанавливать последнее обновление, в настоящее время используется нуга версии 7.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Да, я знаю. Если вы ищете дешевый телефон среднего класса, который для своего времени работает довольно быстро и хорошо, то я бы посоветовал вам проверить его, LG прошла путь от G5, который провалился и добился успехов в улучшении своих бюджетных телефонов. до телефонов среднего класса, где производительность, ощущение и долговечность блестят, тогда как вы, как правило, найдете эти варианты на более дорогих телефонах.
 


Южный84претензия

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я думал, что скорость, необходимая для того, чтобы найти ваш предмет или что-то еще, что вы ищете. он отлично справляется со своей задачей... но, как и в большинстве чит-телефонов Simi, память быстро заполняется без SD-карты... но хороший телефон...
 

DCсолидус

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
да, конечно, я был удивлен тем, насколько быстро это может быть, мне бы хотелось иметь более высокую версию ОС, но за такую ​​цену она работает хорошо, я работаю в телефонной компании и получаю новый телефон каждые 2 года или около того, так что я всегда могу просмотреть больше
 
Топовое