💬 Обзор LG K20 от OxOGAMERking372

Sbenny.com доверяют 1,327,717 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ОксОГАМЕРкинг372

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: LG K20

lg-k20-v-pdp-d-feature-1-sleek-design.jpeg

Описание
LG K20 — это 16-гигабайтный телефон, который не только оснащен 13-мегапиксельной (мегапиксельной) камерой, но также оснащен 5.3-дюймовым кристально чистым дисплеем с небольшим изгибом, аккумулятором емкостью 2800 мАч, который может работать несколько часов даже в снятом состоянии. встроенный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM1.4 с тактовой частотой 8917 ГГц.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Помимо того факта, что это был первый телефон, который я получил примерно в 2016 году, это надежный телефон, несмотря на небольшой объем данных внутри него. Хотя некоторые игровые приложения или другие приложения могут время от времени иметь скачки задержки, они обеспечивают владельцу действительно чистые кадры с камеры, а также большую устойчивость, если кто-то случайно уронит ее, даже без чехла Otterbox.

Вещи, которые мне не нравятся
Однако что мне не нравится, так это ограниченный размер в гигабайтах. Я понимаю, что это небольшой телефон, но телефоны других марок, такие как IOS Apple IPhone 6, имеют гораздо больший объем памяти. Кроме того, для пользователей с root-правами довольно сложно получить root-права, поскольку безопасность на нем довольно высокая.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Если вы ищете обычный телефон, не слишком дорогой, но довольно надежный, я бы порекомендовал этот телефон. Да, небольшой размер, но в некоторых областях он действительно может затмить. Будьте осторожны, если вы пытаетесь получить root права, однако существует множество деталей безопасности, которые могут заблокировать телефон одним неверным движением.
 


Топовое