💬 Обзор LG G6 от GrumpyEel

Sbenny.com доверяют 1,327,575 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Сварливый угорь

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: LG G6

Описание
Итак, этот телефон у меня уже два с половиной года, он работает как новый, а аккумулятор не сильно пострадал от ночной зарядки. Единственная проблема, с которой я столкнулся при использовании этого телефона, это то, что примерно через 2 месяцев у меня произошел сбой при загрузке, и телефон был выключен в течение 6 недель, прежде чем я наконец смог его включить. После этого у меня не было заминок.

Я разбил заднее стекло над камерами, но обе до сих пор работают нормально. Я несколько раз погружал свой телефон в воду и часто принимал душ, пока на нем играла музыка. Но из-за этого порт перестает работать, пока я не перезапущу телефон.

Телефон отлично работает во всех играх, в которые я играл на нем до сих пор, и вообще не испытывает проблем с производительностью.

Я предлагаю этот телефон, если вы ищете что-то жизнеспособное и дешевое, этот телефон — хороший вариант.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится камера, мне нравится размер экрана и то, что спустя 2 с половиной года он по-прежнему работает как новый. Устройство считывания большого пальца и кнопка блокировки/разблокировки на задней панели также являются огромным плюсом, и они до сих пор работают так же, как в тот день, когда я их получил.

Вещи, которые мне не нравятся
Мне не нравится стандартный интерфейс, динамики всегда доставляли мне неприятности, а стекло камеры легко разбить.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я рекомендую этот телефон всем, кто ищет дешевую альтернативу современным телефонам и при этом хочет чувствовать себя как новый телефон.
 


Топовое