League of Dreamers - My story v1.0 (146) Mod (Неограниченное количество Изумрудов и Неограниченное количество Ключей) (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,327,892 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    23
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет







Лига Мечтателей - Моя история v1.0


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дэниел
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 107 раз





  • . Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что League of Dreamers - My story сложно установить или небезопасно, но это не так! League of Dreamers - My story APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я помогу вам. League of Dreamers — это сборник визуальных новелл, в котором вы можете выбрать судьбу своего героя.

    Погрузитесь в удивительный мир созданных нами романтических историй и почувствуйте себя полноправным участником: сделанный вами выбор сильно влияет на развитие романа, позволяя вам решить судьбу героя интерактивной истории.

    Вы мечтаете принимать собственные решения в романтической истории? В нашей игре вы можете:
    - Выберите образ своего персонажа из множества нарядов и причесок в стильном гардеробе.
    - Развивайте романтические отношения и проводите время с другими персонажами
    - Принимайте решения, влияющие на вашу судьбу
    - Выберите свой любимый жанр: фэнтези, мелодрама, антиутопия, мистика, приключения и многое другое!

    В игру постоянно добавляются новые истории любви и интересные сказки, а существующие обновляются:

    МОЛЧАНИЕ МОРЯ:
    Юная морская принцесса отправляется в опасное путешествие на сушу, чтобы спасти находящееся под угрозой исчезновения подводное царство.


    ЦВЕТОЧНЫЙ САД
    Жизнь юного Миямото-сана напоминает сказку: ласковые и обеспеченные родители, учеба в престижном столичном вузе и перспектива головокружительной карьеры в оркестре. Но что, если случайно подслушанный разговор разрушит хрупкий роман? Спасется ли героиня, когда весь мир построен на лжи, интригах и обманах?

    САМАЙНСКИЕ ВОРОТА
    Амбициозный молодой журналист отправляется в далекую ирландскую глубинку, чтобы рассказать о Самайне, кельтской вечеринке, предшественнице Хэллоуина. Она желает разгадать тайны древних ритуалов и готова преодолеть любые трудности. Однако в ночь, когда границы миров стерты и духи бродят среди смертных, ему придется столкнуться с тем, к чему она не может быть готова.

    ХРОНИКИ АРКО ДРАЙДЕНА
    Тяжелая жизнь в мире, разрушенном техногенными катастрофами, жестокими правителями и нищетой – вот что видят жители Арк Драйдена каждый день. Юная охотница с самого рождения была частью этой системы и даже не представляет, что очень скоро случайная встреча изменит ее жизнь и она изменит судьбу Арка Драйдена. Ей придется столкнуться с крутым выбором: позволить системе и дальше угнетать народ, или попытаться напоить тиранов водой, рискуя своей жизнью.

    Погрузитесь в новые миры, где вы станете главным героем! Вы вольны делать свой собственный выбор и решать, как будет развиваться ваш роман. League of Dreamers - My story APK — правильный выбор для тех, кто ищет симуляторы, казуальные игры, одиночные игры, стилизованные приложения. Любите, вдохновляйтесь и мечтайте вместе с Лигой Мечтателей!
    Готов играть? Скачать League of Dreamers - Моя история APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • ПОЖАЛУЙСТА, ПОТРАТИТЕ ИЗУМРУДЫ ПЕРВЫМ НА МОД, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КАМНИ И КЛЮЧИ

    Неограниченные Изумруды и Неограниченные Ключи


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Даниэля и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.StoryInc.LeagueOfDreamers


 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

ppoppyxmc

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Используйте его с приложением «несколько учетных записей» и попробуйте открыть его оттуда.
 

фрики13

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 2 лет
Работает как шарм. Спасибо, босс 🙌
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

SexyLips40

Дикарь Уровень 6️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
когда я пошел, чтобы открыть игру, чтобы играть в нее, экран загрузки останавливается на 25%, если только игра не загружается медленно сама по себе
 

SexyLips40

Дикарь Уровень 6️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я ждал, чтобы увидеть какой-либо прогресс, но с моей стороны все еще ничего, это не работает для меня, если вы не знаете, что я могу сделать, чтобы игра успешно работала для меня, потому что я хочу играть в эту игру, а не в версию Google Play Store
Сообщение автоматически объединяется:

игра по-прежнему работает идеально для вас?
 

ppoppyxmc

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
1. Почему ты всегда выкладываешь эту жуткую фотку задницы?
2. Скачайте приложение «Несколько аккаунтов» и откройте оттуда игру.
 

SexyLips40

Дикарь Уровень 6️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я не выкладываю жуткую ** картинку и не пытаюсь тоже, это моя фоновая фотография, которая у меня была в течение многих лет на Sbenny, и довольно мало людей, у которых они есть.
 

MAYV

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
То же самое для меня здесь. При первой загрузке игра работала нормально, 10/10. Но со второй попытки, буквально на следующий день, и дальше экран загрузки зависает на 25%. Пробовал удалить и скачать заново, все равно ничего ????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое