💬 Обзор iPhone X от сложноцветных

Sbenny.com доверяют 1,331,853 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

сложноцветных

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: iPhone X

Описание
Мое текущее программное обеспечение — iOS 13.3.1. Он белого цвета. Сам телефон имеет высоту 5.65 дюйма (143.6 мм), ширину 2.79 дюйма (70.9 мм) и глубину 0.30 дюйма (7.7 мм). Дисплей диагональю 5.8 дюйма имеет разрешение 2436 на 1125 пикселей и плотность 458 пикселей на дюйм.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Многие люди хорошо знакомы с устройствами iOS, вероятно, потому, что Apple часто поддерживает одну и ту же визуальную тему на разных устройствах. Я знаю, что существует много фанатов iPhone, и люди любят покупать именно эту марку. Он делает то, что должен делать емкостный сенсорный экран. Мне нравится, насколько плоский телефон. Камера хорошая, а динамики действительно приличные по сравнению с моим предыдущим телефоном (который был раскладушкой, так что относитесь к нему с недоверием)

Вещи, которые мне не нравятся
Короткий ответ: это не очень креативно для телефона, и из-за отсутствия конфиденциальности и цены больше проблем, чем пользы. Мы знаем, что Apple продает данные третьим лицам и записывает несколько секунд разговоров/действий. Телефон сокращает время автономной работы с каждым обновлением. Вначале этот телефон прослужил почти весь день, но теперь он работает всего несколько часов, прежде чем достигнет 10%.

Остальные мои жалобы касаются лично меня, например, я живу в дождливой среде и часто бываю на улице, поэтому резистивный сенсорный экран был бы отличным решением (но, похоже, никто ничего подобного не продает). художник и хотел бы немного больше персонализировать свой телефон, чем мы можем сейчас, например, изменив цвета значков или текстовых сообщений. У меня довольно маленькие руки, поэтому этот телефон слишком велик, чтобы я мог дотянуться до него по экрану, что иногда может раздражать.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
В целом это хороший телефон, пока Apple не выпустит новый. Если вам нужен телефон на длительный срок, я бы отказался от этого.
 


Топовое