На рынке для смартфона

Sbenny.com доверяют 1,331,155 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Tamuren

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Как вы можете видеть из моего профиля, мой телефон отстой. Пришло время обновления. Что такое хороший банкомат? Ищу экран меньше 4.7 дюйма.

редактировать: Бюджет ~ 500 канадских долларов
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
А как насчет вашего бюджета?
 

ViiP3R

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Не выше 4.7 дюйма? Большинство телефонов имеют размер 5.0 дюйма и выше.
За 500 канадских долларов вы можете приобрести LG G4, я рекомендую его из-за его характеристик.

С Уважением,
-J
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Sony Xperia z5 COMPACT — одно из новейших Android-устройств. :) С размером экрана 4.6 дюйма, камерой 23 МП, 2 ГБ оперативной памяти и процессором Octa Core Adreno, я думаю, это будет лучший выбор для вашего бюджета. : Прохладно:


Смотрите еще:

http://www.gsmarena.com/sony_xperia_z5_compact-7535.php
 

P3triiX

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 9 лет
Сбенни сказал:
Sony Xperia z5 COMPACT — одно из новейших Android-устройств. :) С размером экрана 4.6 дюйма, камерой 23 МП, 2 ГБ оперативной памяти и процессором Octa Core Adreno, я думаю, это будет лучший выбор для вашего бюджета. : Прохладно:


Смотрите еще:

http://www.gsmarena.com/sony_xperia_z5_compact-7535.php
да, это действительно хорошо xD
 

Tamuren

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Я видел в продаже подержанный HTC One M7 за 250 долларов. Хороший телефон, да?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Насколько я знаю, это старое устройство с очень плохой камерой и аккумулятором. Я предлагаю вам выбрать более новое устройство.
 

ViiP3R

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Z5 кажется довольным своим графическим процессором и оперативной памятью. Камера тоже потрясающая, с разрешением 5К!!! Разрешение, надо сказать, эти мегаэкраны в кинотеатрах имеют только разрешение 4k XD. С его статистикой вам было бы хорошо, а с микрокартами для большего объема памяти (до 200 г, лол) вы очень хорошо застрахованы за свои деньги.
Не думал, что оно еще вышло, я все еще живу прошлыми годами XD

С Уважением,
-J
 

Raxx

Ветеран Уровень 7️⃣
eBook Releaser
Участник 8 лет
Мне очень нравится мой нынешний планшет Asus Nexus 7 2012 года. Довольно дешевый, прослужил мне около трех лет, но новый Nexus 3 2013 года еще лучше.
$ 199 на Newegg
Код:
http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16834231152&nm_mc=KNC-GoogleAdwords-PC&cm_mmc=KNC-GoogleAdwords-PC-_-pla-_-All+Tablets-_-N82E16834231152&gclid=CjwKEAiAvPGxBRCH3YCgpdbCtmYSJABqHRVwdfRd7W-Sf6laWPLAicT7yfReyCl46hJzQbDalY2trhoC5Bjw_wcB&gclsrc=aw.ds
Это около 265 канадских долларов, почти половина вашего бюджета.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Планшет 4.7'? XD
 

WalaGamer HC

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Мне нужен быстрый телефон для игр, и мой бюджет составляет 100 баксов... есть какие-нибудь советы?
:Дракон:
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Тебе следует создать еще одну тему, чтобы мы все могли сосредоточиться на твоем запросе, Вала Геймер.

В любом случае, с бюджетом в 100 долларов действительно сложно приобрести «быстрый» банкомат.

Для бесперебойной работы большинства игр вам понадобится как минимум 170-180 долларов, чтобы купить хотя бы Samsung Galaxy S3 Neo или LG G2. Я начал с бюджетного телефона (Huawei Y300), но всего за 4 месяца он стал очень медленным. Сейчас я пользуюсь своим OnePlus One уже почти 2 года, и он по-прежнему работает молниеносно.
Итак, мой совет: вместо того, чтобы тратить 100 долларов, попробуйте немного поднять их, и вы получите множество преимуществ, в том числе устройство с более длительным сроком службы.

Надеюсь, поможет.
 
Топовое