Мне нужна помощь...

Sbenny.com доверяют 1,331,134 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

G0D

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 8 лет
Итак, я собираюсь начать работать в ближайшее время и думал о приобретении нового устройства, и мне трудно выбирать между IPhone 6s plus или Samsung Galaxy Note 5
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
> Samsung Galaxy Note 5
:walkingdroid: :walkingdroid: :walkingdroid: :walkingdroid: :walkingdroid: :walkingdroid:​
Android - это Android!
И, качество / цена iOS отстой ..
 

G0D

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 8 лет
У меня сейчас Samsung Galaxy Note 3, и у меня никогда не было устройства Apple, но я не против попробовать его
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Каковы ваши основные требования / потребности?
 

G0D

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 8 лет
У меня нет ни одного. Я просто хочу иметь возможность играть в моддированные игры, и у меня практически нет проблем со способностью устройства запускать игры высокого качества.

Причина, по которой я рассматриваю яблоко, заключается в том, что когда вы делаете джейлбрейк, он открывает гораздо больше возможностей.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ну, есть очень мало модовых игр для iOS, в то время как выбор Android настолько широк ... посмотрите в нашей игровой зоне например..
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Сказать, что вы не против опробовать продукт Apple, - все равно что сказать, что вы не против испытать удачу с «Повелительницей ночи», и, скорее всего, вы заболеете герпесом.
Apple делает плохую продукцию, ужасную техподдержку и крепче блокирует свои устройства, чем ложь Хиллари Клинтон.

Так что на вашем месте, только мое мнение, я бы придерживался Android. Помимо того, что он Droid Fan Boy, у него есть свобода выбора и этот милый маленький парень в качестве талисмана


У Apple есть Apple ....

ИДТИ АНДРОИД!

 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Аксиома сказала:
... и запирает их устройства крепче, чем ложь Хиллари Клинтон.
Хахахаха, я не могу перестать смеяться Аксиома
 

drvortex

Отношение Уровень 3️⃣
Самые богатые VIP
VIP
Участник 8 лет
У меня был iPhone 3S давным-давно, но я перешел на линию Samsung Android и был очень доволен. Я собираюсь заглянуть в Samsung S7, когда мой план NEXT для моего S5 закончится, или, может быть, загляну в Note ... увеличенный экран может помочь. В любом случае, удачи в вашем решении, но я бы предпочел придерживаться Android.
 
Топовое