💬 Обзор HUAWEI Y9 2019 от jamieooow

Sbenny.com доверяют 1,328,339 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

jamieooow

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: HUAWEI Y9 2019

s-l400.jpg

Краткое описание: С 6.5-дюймовым FullView FHD + 3D изогнутым дизайнерским дисплеем с разрешением 1080 x 2340 пикселей, 2.2-ГГц восьмиядерным HiSilicon Kirin 710 Mali-G51 MP4 с графическим процессором Turbo. Имеет 4 ГБ оперативной памяти и 16-мегапиксельную f / 1.8 + 2-мегапиксельную f / 2.4 AI двойную заднюю камеру и 13-мегапиксельную f / 2.0 + 2-мегапиксельную f / 2.4 двойную фронтальную камеру.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Он широкий и действительно хорош для игр и просмотра видео. Вы можете использовать LTE / 4G, чтобы иметь более быстрое сетевое соединение и быстро не нагреваться. Батарея длится дольше, чем средняя продолжительность жизни батареи в любых телефонах. Плюс, это красиво и легко в использовании! А также действительно дешево для своих спецификаций.

Вещи, которые мне не нравятся:
Поскольку у меня маленькие руки, мне трудно печатать одной рукой. Иногда он запаздывает, когда вы открываете слишком много приложений (что нормально), и камеры хороши, но могут быть лучше!

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Я определенно рекомендую это другим пользователям. Это дешево для спецификаций и услуг, которые он предоставляет, и я действительно люблю это! Я пользуюсь уже год, и все же мой экран не царапается от того, сколько раз он упал на пол 😂 Я могу использовать это до 5 лет, я думаю.
 


Dzela

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я приобрел huawei p9 lite mini уже 3 года, и он отлично справляется со мной, только память - небольшая проблема, потому что она мне нужна для песен
 

jamieooow

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вы можете использовать SD / карту памяти для этого! Я тоже использовал Huawei P9 Lite, и это продолжалось 5 лет!
 

draculee789

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Защита от отпечатков пальцев на моем huawei Y9 (2019) отсутствует. Может кто-нибудь дать мне несколько идей, как исправить этот беспорядок?
 

Dzela

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Вы можете использовать SD / карту памяти для этого! Я тоже использовал Huawei P9 Lite, и это продолжалось 5 лет!
Я использую это 16 ГБ, но его все еще недостаточно для моих металлических песен
Сообщение автоматически объединяется:

Его большой мобильный :)
 

jamieooow

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вы должны купить намного больше памяти, чем для ваших классных песен!
Сообщение автоматически объединяется:

Я действительно понятия не имею, если это отсутствует. Вы можете попробовать найти его в строке поиска в ваших настройках (введите отпечаток пальца, и я уверен, что он будет автоматически виден). Или зайдите в раздел «Безопасность и конфиденциальность», установите отпечаток пальца и т. Д. Это все, что я знаю. Но если он действительно отсутствует в настройках, значит, проблема в вашем телефоне.
 
Топовое