Huawei Y6 Pro

Sbenny.com доверяют 1,330,940 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Noobtogether22

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Huawei поддерживает свои бюджетные предложения в 2019 году, представив Huawei Y6 Pro 2019. Он имеет большой 6.09-дюймовый дисплей Dewdrop, четырехъядерный чипсет, Android 9 Pie и цену под PHP 7K. Может ли Huawei нагревать сегмент начального уровня с этим телефоном? Huawei Y6 Pro 2019, по сути, является преемником Y6 2018. Как новое устройство, оно поставляется с улучшениями дизайна, включая экран Dewdrop. Это в основном крошечная выемка, реализованная поверх 6.09-дюймового дисплея. Я считаю, что лицевые панели имеют большую толщину, но это не является серьезной проблемой. Возвращаясь к выемке, в ней находится 8-мегапиксельная камера. Над ним в рамке расположены динамик, датчики, светодиодная вспышка и светодиод для уведомлений. Слева находится лоток для двойной нано-SIM-карты и специальный слот для карты microSD, что хорошо для тех, кто хочет расширить возможности хранения без компромисс. Учитывая использованные материалы, «премиум» - это не то слово, которое я использовал бы для описания Y6 Pro 2019, хотя Huawei явно предпринимала попытки сделать так, чтобы он выглядел так, и я думаю, что они проделали хорошую работу. Задняя панель выполнена из прозрачного глянцевого пластика, который создает впечатление, что она сделана из стекла, а нижняя отделка покрыта мелкими частицами, которые отражают свет в зависимости от угла. Если бы я описал Y6 Pro 2019, я бы сказал, что он выглядит молодо, но в то же время он хорошо сложен, несмотря на пластиковый корпус.
Спасибо
 
Топовое