💬 Обзор Huawei P30 lite Itsyaboei

Sbenny.com доверяют 1,329,382 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ицябоэй

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Huawei P30 облегченный

Описание
У Huawei P30 Lite одна из лучших камер, которые я когда-либо видел в телефоне, с таким количеством функций, как масштабирование и ночной режим, о которых другие телефоны могли только мечтать, но в остальном это отличный телефон среднего класса, и он определенно стоит своих денег, это потрясающе и прекрасно.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Камера очень четкая и чистая, у нее большой радиус действия и столько функций, что это определенно лучшее, что есть в телефоне. В остальном аккумулятор — лучший, который я когда-либо видел, я действительно могу использовать его почти два дня без подзарядки, так что он отлично подходит для путешествий.

Вещи, которые мне не нравятся
Единственное, что я бы хотел изменить в этом устройстве, — это качество звука, оно хорошее, но его определенно можно улучшить, поскольку у него только один звуковой порт. Разъем для наушников находится в нижней части телефона, и я думаю, было бы удобнее, если бы он был сверху.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я определенно рекомендую этот телефон всем, кто интересуется путешествиями и фотографией, у него отличная память, отличная камера и отличный аккумулятор! Любой, кто любит большой дисплей и любит, чтобы его изображения были чистыми и детализированными, также может использовать этот телефон и чувствовать себя с ним комфортно. Очень удобно и определенно стоит своей цены.
 


NickR

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Действительно хороший вид, рекомендую всем
 
Топовое