💬 Обзор Huawei Nova 3i Анастасия Джей

Sbenny.com доверяют 1,328,292 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Анастасия Джей

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Huawei Nova 3i

Huawei Нова 3i.jpg

Описание
Красивая форма и корпус с красивыми оттенками цвета на заднем стекле и металлической средней рамке. 6.3-дюймовый дисплей FHD+ (2340 x 1080) обеспечивает широкий обзор (широкий экран без рамки). Это идеальное устройство для игр, просмотра фильмов и селфи.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Широкий экран позволяет мне наслаждаться игрой и лучше видеть цель, особенно когда я на поле боя. мне тоже нравится худое тело. он по-прежнему кажется легким, даже когда я использую толстый противоударный корпус

Вещи, которые мне не нравятся
я ненавидел замедленную камеру. экран просто увеличил изображение, и я слишком туп, чтобы найти настройку, чтобы изменить его. Мне также не нравится, что когда вы редактируете исходное видео и меняете скорость на замедленную, у него нет опции «сохранить отредактированное видео». так что для этого вам нужно установить приложение.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал это устройство тем, кто увлекается играми, кино и фотографией. его не совсем удобно использовать для съемки видео. но в целом аппарат хороший. По моему собственному опыту, ни разу мое устройство не зависало, не зависало или не давало сбоев. он очень плавный, и батарея работает долго.
 


Топовое