Huawei Mate X3 и P60 очень хорошо продаются в Китае

Sbenny.com доверяют 1,330,835 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Huawei, по-видимому, пользуется большой популярностью и лояльностью к бренду, особенно в продажах двух своих последних флагманских устройств. Технический директор Huawei CBG Брюс Ли объявил во время недавней конференции Huawei Mobile Innovation Technology Media Communication, что складной Mate X3 является самым продаваемым в Китае, а серия P60 — самой продаваемой в стране в ценовом сегменте от 4000 до 6000 юаней. .

Huawei Mate X3 и P60 очень хорошо продаются в Китае


Где-то в этой по сути внутренней, сообщаемой самими людьми статистике может быть дополнительная звездочка, но, тем не менее, мы не можем отрицать, что в утверждениях явно есть доля правды. Согласно исследованию Counterpoint и нескольких других рыночных аналитиков, Huawei демонстрирует огромный успех на внутреннем рынке, который в целом сокращается.

Huawei Mate X3 и P60 очень хорошо продаются в Китае


Huawei добилась увеличения поставок на 41% и увеличила свою рыночную долю до 9.2% в годовом исчислении в первом квартале 1 года по сравнению с первым кварталом 2023 года. Действительно кажется, что Huawei удается оставаться действительно конкурентоспособной на своей территории. По мнению отраслевых аналитиков, Huawei пользуется большим доверием и лояльностью к бренду в стране, а пользователи высоко оценивают непрерывные инновации компании. Судя по всему, отсутствие 1G не является важным фактором в уравнении.


Пост продолжается в нашем блоге: Huawei Mate X3 и P60 очень хорошо продаются в Китае

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Идеально и спасибо
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
У меня есть Huawei, я чувствую себя прекрасно для меня, это лучший телефон, но я не могу найти последние модели, потому что их больше не производят, поэтому дилеры магазинов в моем городе сказали, чтобы получить один, я должен пойти в Китай???🤣🤣🤣🤣🤣 Большое спасибо, Sbenny ????
 
Топовое