Как безопасно ввести SB-логин и приветствовать идею бонуса

Sbenny.com доверяют 1,330,812 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кто хотел бы видеть это введенным


  • Всего избирателей
    59

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
@ Марк А Спасибо друг!! ♥ Но не беспокойся об этом! Мы все являемся частью одной команды здесь. Мы должны следить друг за другом, в том числе за теми, кто не делает себя заметным. Они тоже актеры / актрисы в этой пьесе :D
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я осматриваю форум каждый день, и мне грустно, что некоторые люди предпочитают публиковать сообщения или жалобы, прежде чем искать ответ для себя.

Я предлагаю отправить это сообщение на каждую учетную запись:
Отмена бонуса за вход не была способом наказать всех, это был способ занять некоторое время и перегруппироваться, чтобы мы могли найти лучшие решения и вознаграждать активных участников, а не людей, которые так активно злоупотребляли системой.
Чтобы люди «по-настоящему» поняли сложившуюся ситуацию. (И сделать их менее токсичными.)

Редактировать:
Кроме того, подчеркните тот факт, что люди могут делать отзывы и получают вознаграждение за отзывы ...
Да, корми их всех ответами. (Если я отравлен ... извините.)
 
Последнее редактирование:

kumadachi10

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
это слишком сложно, чтобы быть здесь ..
в любом случае, спасибо, мне понравились бесплатные игры
но другой сайт предлагает гораздо лучший, менее хлопотный и менее сложный сайт.
Жаль, что есть потраченные впустую очки SB, которые были потрачены, но мод не работает ... надеюсь, что это скоро будет исправлено для будущих людей, которые присоединятся к вам.
Я понимаю вашу цель изменения, но поскольку я не так активен в таких вещах (мод и т. д.)
Я уйду отсюда хорошо.
еще раз спасибо и больше возможностей для sbenny.com
Слава всем активным членам здесь!
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
это слишком сложно, чтобы быть здесь ..
в любом случае, спасибо, мне понравились бесплатные игры
но другой сайт предлагает гораздо лучший, менее хлопотный и менее сложный сайт.
Жаль, что есть потраченные впустую очки SB, которые были потрачены, но мод не работает ... надеюсь, что это скоро будет исправлено для будущих людей, которые присоединятся к вам.
Я понимаю вашу цель изменения, но поскольку я не так активен в таких вещах (мод и т. д.)
Я уйду отсюда хорошо.
еще раз спасибо и больше возможностей для sbenny.com
Слава всем активным членам здесь!
Ммммм, мне интересно, что это за сайт, поскольку быстрый контрольный список, который я сделал некоторое время назад, привел к странному совпадению, что моды здесь были хлебом с маслом для других сайтов. Это означает, что когда определенные моды здесь перестанут распространяться, тот же самый мод будет удален в другом месте. Это не означает, что в другом месте нет моддеров, но, честно говоря, валюта, которую вы получаете бесплатно и с очень небольшими усилиями, никоим образом не слишком много, чтобы просить, когда вы единственный, кто действительно выполняет тяжелую работу. о_О

Удачи, куда бы вы ни пошли! Сообщите мне, есть ли там мод для Lovestruck :D хахахаха ... как будто : ROFLMAO:
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Ммммм, мне интересно, что это за сайт, поскольку быстрый контрольный список, который я сделал некоторое время назад, привел к странному совпадению, что моды здесь были хлебом с маслом для других сайтов. Это означает, что когда определенные моды здесь перестанут распространяться, тот же самый мод будет удален в другом месте. Это не означает, что в другом месте нет моддеров, но, честно говоря, валюта, которую вы получаете бесплатно и с очень небольшими усилиями, никоим образом не слишком много, чтобы просить, когда вы единственный, кто действительно выполняет тяжелую работу. о_О

Удачи, куда бы вы ни пошли! Сообщите мне, есть ли там мод для Lovestruck :D хахахаха ... как будто : ROFLMAO:
Боже мой, вы продолжаете воспитывать безумный шляпник xD
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет

Kannatann

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Проблема со Sbenny прямо сейчас заключается в том, что этот форум действительно становится действительно сложным, эти вещи с аккаунтами Vip или играми, которые слишком дороги. Не у всех из нас есть деньги, чтобы покупать подобные вещи, мы на форуме, который модит игры именно из-за этого, это место стало сайтом, где люди просто делают это за деньги, а не делятся играми, которые они модифицировали или любят.
Некоторым здесь людям, вроде меня, действительно нужны другие способы получить баллы SB. Я здесь уже несколько месяцев, полагаюсь только на ежедневные награды или другие вещи, такие как награды на YouTube, которые у нас были, я мало общаюсь, и это только я, я не думаю, что это проблема.
Теперь единственное, что мне нужно сделать, это поискать другие места, потому что на самом деле, как я должен купить игру за 20.000 XNUMX SB Points? У меня даже нет больше способов получить эти деньги. Люди здесь, чтобы получить бесплатные моды для игр, которые в других местах для них слишком дороги, но если и здесь станет дорого, как мы это сделаем?
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Должен признать, что ограниченный контент - это платный доступ, представляющий собой микротранзакцию в игре с оплатой за выигрыш.
Я, будучи активным каждый день, не выполняю требования для доступа к некоторому контенту, который может сделать кто-то, кто никогда не рядом. Это бс.

Что касается 20k SB, я никогда не видел ничего подобного. Может быть, мне повезло с вещами, которые я скачал до сих пор ...
 

Kannatann

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Одна из моих любимых игр - мистический мессенджер, но мне, к сожалению, пришлось прекратить играть, так как у меня нет денег, чтобы покупать там вещи, поэтому я подумал: «Может, мне стоит поискать это в Sbenny, потому что с тех пор, как я начал здесь, у них было все игры, которые я любил »и угадайте, игра предназначена только для VIP-аккаунтов, и каждый раз, когда они выпускают новую версию, мне приходится платить 20 тысяч за ее загрузку.
Ребята, пожалуйста, я студент колледжа.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Одна из моих любимых игр - мистический мессенджер, но мне, к сожалению, пришлось прекратить играть, так как у меня нет денег, чтобы покупать там вещи, поэтому я подумал: «Может, мне стоит поискать это в Sbenny, потому что с тех пор, как я начал здесь, у них было все игры, которые я любил »и угадайте, игра предназначена только для VIP-аккаунтов, и каждый раз, когда они выпускают новую версию, мне приходится платить 20 тысяч за ее загрузку.
Ребята, пожалуйста, я студент колледжа.
Если честно, приятно видеть вашу лояльность к сайту, пытаясь вынести его, но вам не нужно этого делать.

Мне интересно услышать мнение кого-то, кто поддерживает систему VIP. Просто чтобы знать, что было бы сильным контраргументом
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Хм, есть недостатки. Участники начнут рассылать спам (этого можно избежать, если каждая тема, выпущенная новым участником, должна ждать одобрения со стороны персонала), создаст новые темы, чтобы быстро получить sbcash. Сообщество sbenny уже награждает участников sbcash, когда они выполняют задачу, которая каким-то образом способствует развитию сайта. Если честно, это хорошая идея @Alexx992 . Но если мы ограничим количество sbcash двумя цифрами, начиная с 2 до 0. Стоимость разблокировки темы варьируется от 99 до 0. Затем можно включить несколько ограничений на публикацию для недавно зарегистрированных участников, что позволяет им размещать не более 99 сообщений в день (до 2 или 15 постов). Затем Sbenny награждает пользователей 20 или 1 sbcash в обмен на каждое сообщение, которое они публикуют, до 2-го сообщения, которое они публикуют, и после этого они будут повышены с "недавно зарегистрированного участника" до "участника". Новые перки разблокируются, когда они получают титул «член».

Это позволяет новым зарегистрированным пользователям ежедневно посещать сайт, чтобы знакомиться, писать отзывы и т. Д. Конечно, они не будут вознаграждены за ответы.

Отметить тебя, приятель @Sbenny
 

kumadachi10

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Ммммм, мне интересно, что это за сайт, поскольку быстрый контрольный список, который я сделал некоторое время назад, привел к странному совпадению, что моды здесь были хлебом с маслом для других сайтов. Это означает, что когда определенные моды здесь перестанут распространяться, тот же самый мод будет удален в другом месте. Это не означает, что в другом месте нет моддеров, но, честно говоря, валюта, которую вы получаете бесплатно и с очень небольшими усилиями, никоим образом не слишком много, чтобы просить, когда вы единственный, кто действительно выполняет тяжелую работу. о_О

Удачи, куда бы вы ни пошли! Сообщите мне, есть ли там мод для Lovestruck :D хахахаха ... как будто : ROFLMAO:
я понимаю, что это их хлеб с маслом ..
но это мой выбор уйти ..
я потратил SB Points за неработающие моды,
как только сообщили, что они просто обновят это, и должны будут заплатить снова, чтобы загрузить это .. никакая компенсация или что бы то ни было ..
да, конечно, спасибо,
но плохо просто буду придерживаться Google Play ..
Ммммм, мне интересно, что это за сайт, поскольку быстрый контрольный список, который я сделал некоторое время назад, привел к странному совпадению, что моды здесь были хлебом с маслом для других сайтов. Это означает, что когда определенные моды здесь перестанут распространяться, тот же самый мод будет удален в другом месте. Это не означает, что в другом месте нет моддеров, но, честно говоря, валюта, которую вы получаете бесплатно и с очень небольшими усилиями, никоим образом не слишком много, чтобы просить, когда вы единственный, кто действительно выполняет тяжелую работу. о_О

Удачи, куда бы вы ни пошли! Сообщите мне, есть ли там мод для Lovestruck :D хахахаха ... как будто : ROFLMAO:
да, конечно, спасибо ..
и да, они обожают мод бесплатно и работает.
😂😂🤣🤣
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
я понимаю, что это их хлеб с маслом ..
но это мой выбор уйти ..
я потратил SB Points за неработающие моды,
как только сообщили, что они просто обновят это, и должны будут заплатить снова, чтобы загрузить это .. никакая компенсация или что бы то ни было ..
да, конечно, спасибо,
но плохо просто буду придерживаться Google Play ..


да, конечно, спасибо ..
и да, они обожают мод бесплатно и работает.
😂😂🤣🤣
По крайней мере, ваш разумный человек, это правда, что в игры можно играть без модов.
Я надеюсь увидеть вас снова, как только система SB Points вернется в более "приятное" состояние (?).
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
вроде с Иманом здесь должна быть какая-то или заработать ваша система полосок, если я тратил дни / недели, иногда создавая мод, который я бы ненавидел, если бы какой-то новый выщелачивание просто пошел и поделился с миром ... VIP-статус мог бы быть разделенным на разные уровни, позволяя участникам всех финансовых ситуаций получать льготы и скидки в VIP-зоне для базового примера ..... VIP золото, серебро и бронза ... бронза 18 + проверка и скидка 50% на vip моды 10 кБ вместо 20 кБ и ограничено одной загрузкой в ​​день, чтобы помочь отслеживать любое выщелачивание ... серебро со скидкой 75% и т. д ... и по более доступным ценам.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
вроде как с Иманом, здесь нужна какая-то система заработать или заработать, если бы я потратил дни / недели, иногда создавая мод, я бы не хотел, чтобы какой-то новый метод выглядел просто для того, чтобы пойти и поделиться с миром ... статус VIP мог бы разделить на несколько уровней, предоставляя участникам всех финансовых ситуаций привилегии и скидки в области vip для базового примера ..... vip золото, серебро и бронза ... бронза 18 + подтверждение и 50% от зараженного сайта 10ksb вместо 20k sb и ограничено одной загрузкой в ​​день, чтобы помочь отследить любой выщелачивание .... серебряный 75% и т. д. ... и по более доступным ценам.
- Это очень заманчиво и полезно.
-Это может сделать пиявку легче; так как это сделало бы некоторые моды дешевле и доступнее, НО мы говорим о покупке VIP за реальные деньги. Так что это хорошо защищено (или, по крайней мере, на мой взгляд).

Я лично не понимаю, как отследить "пиявку", но понимаю, что модифицированные апки подписаны моддером. (?)
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Марк А мое понимание охоты на выщелачивание выглядит следующим образом ... нет :) но я предполагаю, что если мы ограничимся одной загрузкой сегодня для не золотого VIP, то будет довольно легко увидеть, кто загрузил, а затем повторно загрузил рассматриваемый мод. :) просто идея, может быть, сотрудники были бы в лучшем положении, чтобы взглянуть на это более подробно, хотя на 5k sb потребовалась бы серьезная работа, чтобы разблокировать ее, плюс членский взнос, который многие не пойдут на такие меры ..... в теории :)
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Марк А мое понимание охоты на выщелачивание выглядит следующим образом ... нет :) но я предполагаю, что если мы ограничимся одной загрузкой сегодня для не золотого VIP, то будет довольно легко увидеть, кто загрузил, а затем повторно загрузил рассматриваемый мод. :) просто идея, может быть, сотрудники были бы в лучшем положении, чтобы взглянуть на это более подробно, хотя на 5k sb потребовалась бы серьезная работа, чтобы разблокировать ее, плюс членский взнос, который многие не пойдут на такие меры ..... в теории :)
Я вижу...
Насколько я понимаю, у нас были некоторые VIP-пиявки, но только потому, что за это время
Сбенни был достаточно великодушен, чтобы обменять 60,000 XNUMX баллов SB на VIP; им злоупотребляли с помощью бесплатных раздач на Youtube и вознаграждения за ежедневный вход.
Вероятно, этого не повторится, если Sbenny никогда не будет обменять SB Points на VIP.
(Хотя это было популярное предложение.)
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Дешевая раздача YouTube была хорошей, но суммы, по моему мнению, высоки
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Ммм, как я уже сказал, я размышлял о значении, которое приносит ограничение VIP, и изучая некоторые комментарии, я думаю, что он приносит только защитный слой, который был сломан раньше ... так что, хотя носить наколенники - это хорошо, это не так. не имеет большого значения, если намерение состоит в том, чтобы снова и снова врезаться в одно и то же, особенно с головой : ROFLMAO:
Усиливая эту концепцию для всего контента, фактически превращая каждую часть контента в контент только для VIP (с разными уровнями, но по сути одинаковыми), вычитается больше, чем он добавляет, на мой взгляд.
Это напоминает мне о SW: TOR, когда он вышел F2P. Было бы взимать виртуальную валюту, чтобы использовать навыки, которые были доступны каждому другому игроку этого уровня (например, бегать быстрее ...). Навык должен быть доступен вам, потому что вы достигли этого уровня и заработали его. Блокировка за дополнительную плату не только избыточна, но и может стать антагонистической.: Неуверенный:
Если уровни VIP определяются тем, у кого более толстый кошелек, получение новых уровней VIP означает только получение большего размера кошельков. Пиявка БУДЕТ снижаться, конечно ... но я думаю, что не по правильным причинам. Не могу быть уверенным в том, что опрос по этому поводу, очевидно, ни к чему не приведет, потому что все голосуют за «нам не нужны VIP-штучки, потому что дышать может быть достаточно дорого». : ROFLMAO:: ROFLMAO:: ROFLMAO:

В конечном счете, это зависит от того, как отследить пиявку ... и у меня нет никаких технических знаний, которые бы могли предоставить по этому вопросу: /
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Привет @ Другой Кофе Я согласен со всеми вашими пунктами, изложенными выше, хотя в соответствии с моей новой идеей это останется, как есть, контент, который в настоящее время находится в VIP, и система, которая имеет дело с VIP, останутся такими же, и такой же отличный контент без VIP по-прежнему будет доступен для стандартного участники ... Я просто предположил, что сам VIP был более доступным для всех бюджетов и имел разные уровни, например, не VIP-участник, чтобы разблокировать VIP-мод 20000sb ... VIP бронзового уровня скажем, 5 евро в месяц получают тот же контент на 10000sb ... .silver member € 10 в месяц 5000sb ... gold VIP бесплатно или что-то в этом роде суммы не имеют значения, но пошаговая система наверняка добавит более широкий доступ с той же безопасностью, а также станет еще одним фильтром для поиска пиявки? Надеюсь, это имеет смысл
Сообщение автоматически объединяется:

Я склонен бродить без знаков препинания 😂????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое