Как безопасно ввести SB-логин и приветствовать идею бонуса

Sbenny.com доверяют 1,330,724 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кто хотел бы видеть это введенным


  • Всего избирателей
    59

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Просто не хочу вызывать мировую войну, Сбенни. :) : ROFLMAO:
Отнюдь не! : ROFLMAO: Но эта тема действительно поднимает серьезную проблему, и мы должны ее решить, даже если решение в конечном итоге будет за Сбенни. :)
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
конечно дискуссия хорошая и я уверен он учтет мнение таких активных пользователей как вы #makesbennygreatagain #Sbennyforpresident #memberberrys
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
конечно дискуссия хорошая и я уверен он учтет мнение таких активных пользователей как вы #makesbennygreatagain #Sbennyforpresident #memberberrys
Пффффф! их слишком много, чтобы он мог обратить на них внимание, и, кроме того, вы с Марком принадлежите к более высокой иерархии, чем маленький я : ROFLMAO: но можно мечтать.....: ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Ничего более далекого от истины. Мне просто нравится знакомиться с людьми : ROFLMAO:

В любом случае, дело здесь в том, что каждый так или иначе важен. Нам следует беспокоиться обо всех, даже о тех, кого мы никогда не узнаем, потому что они не присоединяются к нам в обсуждениях и тредах. Вот почему я не вижу большой проблемы в ежедневных входах в систему, и все же я очень забочусь о защите индивидуальности разных пользователей (имеется в виду проблемы альтернативных учетных записей и, по сути, браконьеров).
Я думаю, что в конечном итоге мы все хотим одного и того же: заботиться об этом веб-сайте и людях, которые делают его таким, какой он есть.
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Ха-ха, для справки: мы, сотрудники, обращаем внимание на эти разговоры, но иногда нам просто нужно перезвонить и посмотреть, к чему вас приведет разговор, ребята. Иногда просмотр ваших дебатов помогает найти новые решения. :)
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Ха-ха, для справки: мы, сотрудники, обращаем внимание на эти разговоры, но иногда нам просто нужно перезвонить и посмотреть, к чему вас приведет разговор, ребята. Иногда просмотр ваших дебатов помогает найти новые решения. :)
Так круто!! *-* хахахаха
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Люби это ☺😍 благодаря @CordeliaCross 😉 . И вы склонны очень легко заводить друзей @ Другой Кофе ваши чаты заставляют меня смеяться каждый день, но да, вернемся к теме. Я думаю, что существует очень сложный баланс, чтобы сделать все справедливо и справедливо по отношению к людям, которые в свободное время много работают над контентом. Было бы здорово, если бы вы могли блокировать приложения работает, если не загружено с @Sbenny ...это намного выше моего уровня знаний ☺
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я вижу, откуда вы оба :).

Проблема в том, что когда мы изучили активность и то, как люди взаимодействуют на сайте, мы обнаружили, что есть люди, которые работают над тем, чтобы стать частью сообщества, как и те из вас, кто участвует в этом разговоре. Однако МНОГИЕ имели несколько учетных записей и просто собирали бонусы за вход, а затем покупали бустеры и моды. Многие из этих людей также делали это, чтобы разблокировать VIP-моды с помощью SB Points, а затем размещать их на других сайтах, эффективно вымогая. Когда люди делали это, чтобы получить бустеры, это заглушало запросы людей, которые действительно внесли свой вклад в работу сайта и усердно работали, чтобы помочь сделать его скорее сообществом, а не просто сайтом для загрузки. Отмена бонуса за вход не была способом наказать всех, это был способ потратить некоторое время и перегруппироваться, чтобы мы могли найти лучшие решения и вознаградить активных участников, а не людей, которые так активно злоупотребляли системой.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Люби это ☺😍 благодаря @CordeliaCross 😉 . И вы склонны очень легко заводить друзей @ Другой Кофе ваши чаты заставляют меня смеяться каждый день, но да, вернемся к теме. Я думаю, что существует очень сложный баланс, чтобы сделать все справедливо и справедливо по отношению к людям, которые в свободное время много работают над контентом. Было бы здорово, если бы вы могли блокировать приложения работает, если не загружено с @Sbenny ...это намного выше моего уровня знаний ☺
Спасибо! Надеюсь, я смогу продолжать это делать! И тебе того же, я тебя видел!! Ты один из крутых ребят : ROFLMAO: (Y),
У меня тоже нет таких знаний, но они могли бы решить ТАК много вещей! -_-
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Хорошо сказано @CordeliaCross вот как я интерпретировал изменение, которое должно было остановить насилие, иначе было бы крайне трудно управлять, если бы оно оставалось намного дольше ... Я сравниваю это с генеральной уборкой ☺ .... @ Другой Кофе Я очень рад быть «крутым пацаном» 😂 и, честно говоря, вы помогаете поддерживать общий чат... если бы это было возможно, проблема была бы решена, закройте тему 😂
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Я вижу, откуда вы оба :).

Проблема в том, что когда мы изучили активность и то, как люди взаимодействуют на сайте, мы обнаружили, что есть люди, которые работают над тем, чтобы стать частью сообщества, как и те из вас, кто участвует в этом разговоре. Однако МНОГИЕ имели несколько учетных записей и просто собирали бонусы за вход, а затем покупали бустеры и моды. Многие из этих людей также делали это, чтобы разблокировать зараженный сайт с помощью SB Points, а затем размещать их на других сайтах, эффективно занимаясь хищением. Когда люди делали это, чтобы получить бустеры, это заглушало запросы людей, которые действительно внесли свой вклад в работу сайта и усердно работали, чтобы помочь сделать его скорее сообществом, а не просто сайтом для загрузки. Отмена бонуса за вход не была способом наказать всех, это был способ потратить некоторое время и перегруппироваться, чтобы мы могли найти лучшие решения и вознаградить активных участников, а не людей, которые так активно злоупотребляли системой.
Муфаса за победу ♥w♥

Как дела, кстати? Надеюсь самое худшее позади..


Хорошо сказано @CordeliaCross вот как я интерпретировал изменение, которое должно было остановить насилие, иначе было бы крайне трудно управлять, если бы оно оставалось намного дольше ... Я сравниваю это с генеральной уборкой ☺ .... @ Другой Кофе Я очень рад быть «крутым пацаном» 😂 и, честно говоря, вы помогаете поддерживать общий чат... если бы это было возможно, проблема была бы решена, закройте тему 😂
Если бы не моды, книги, руководства и так далее, не было бы даже общего чата, так что респект вам и участникам! ♥ ^ _ ^
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Муфаса за победу ♥w♥

Как дела, кстати? Надеюсь самое худшее позади..



Если бы не моды, книги, руководства и так далее, не было бы даже общего чата, так что респект вам и участникам! ♥ ^ _ ^

Хорошо сказано @CordeliaCross вот как я интерпретировал изменение, которое должно было остановить насилие, иначе было бы крайне трудно управлять, если бы оно оставалось намного дольше ... Я сравниваю это с генеральной уборкой ☺ .... @ Другой Кофе Я очень рад быть «крутым пацаном» 😂 и, честно говоря, вы помогаете поддерживать общий чат... если бы это было возможно, проблема была бы решена, закройте тему 😂

Работа все еще продолжается, но уверяю вас, что мы оба прилагаем все усилия, чтобы найти новое решение, которым будет немного сложнее злоупотреблять. Мы будем держать вас в курсе :).
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
:) Не волнуйтесь @Alexx992 нет ненависти между @ Другой Кофе и я. :)

Мы хотим того же: обмен идеями и мнениями необходим для продуктивного мозгового штурма.
Как упоминалось ранее, я лично попросил Another Coffee присоединиться и помочь.
Да, Google Translate дал мне странные слова.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я не уверен, возможно ли это, поэтому долго не решался опубликовать это.
Что, если можно будет отслеживать IP и награждать аккаунты на его основе?

Пример/сценарий:
  • Если «Учетная запись A» и «Учетная запись B» имеют один и тот же IP-адрес.
  • Если «учетная запись A» войдет в систему сегодня раньше «учетной записи B», то «учетная запись A» получит ежедневное вознаграждение, а «учетная запись B» — нет, даже если она войдет в систему.
  • Если «учетная запись Б» войдет в систему сегодня раньше «учетной записи А», то «учетная запись Б» получит ежедневное вознаграждение, а «учетная запись А» — нет, даже если она войдет в систему.
Таким образом, дополнительная учетная запись будет рассматриваться как неудача, а не как злоупотребляемое преимущество.

Теперь о «Кодах активации»:
Помимо кода(ов) копирования и вставки, почему бы не потребовать от участников также ввести свое имя пользователя (учетную запись Sbenny) и адрес электронной почты, прикрепленный к этому имени пользователя, звучит разумно, поскольку для создания учетной записи Sbenny требуется электронная почта.

Это не очень хорошо, потому что люди могут отправлять несколько электронных писем, но это добавляет уровень защиты от злоупотреблений. Еще раз хочу подчеркнуть, что лично я не знаю, возможны ли эти идеи.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Я не уверен, возможно ли это, поэтому долго не решался опубликовать это.
Что, если можно будет отслеживать IP и награждать аккаунты на его основе?

Пример/сценарий:
  • Если «Учетная запись A» и «Учетная запись B» имеют один и тот же IP-адрес.
  • Если «учетная запись A» войдет в систему сегодня раньше «учетной записи B», то «учетная запись A» получит ежедневное вознаграждение, а «учетная запись B» — нет, даже если она войдет в систему.
  • Если «учетная запись Б» войдет в систему сегодня раньше «учетной записи А», то «учетная запись Б» получит ежедневное вознаграждение, а «учетная запись А» — нет, даже если она войдет в систему.
Таким образом, дополнительная учетная запись будет рассматриваться как неудача, а не как злоупотребляемое преимущество.
Хм... я не такой уж и умный, но предложенный вами метод отслеживания IP-адресов можно легко обойти с помощью VPN, так что, к сожалению, он не сработает. :)
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Хм... я не такой уж и умный, но предложенный вами метод отслеживания IP-адресов можно легко обойти с помощью VPN, так что, к сожалению, он не сработает. :)
Человек может зайти даже через VPN? Я никогда им не пользовался, поэтому не знал, спасибо, что указали на это.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Я не уверен, возможно ли это, поэтому долго не решался опубликовать это.
Что, если можно будет отслеживать IP и награждать аккаунты на его основе?

Пример/сценарий:
  • Если «Учетная запись A» и «Учетная запись B» имеют один и тот же IP-адрес.
  • Если «учетная запись A» войдет в систему сегодня раньше «учетной записи B», то «учетная запись A» получит ежедневное вознаграждение, а «учетная запись B» — нет, даже если она войдет в систему.
  • Если «учетная запись Б» войдет в систему сегодня раньше «учетной записи А», то «учетная запись Б» получит ежедневное вознаграждение, а «учетная запись А» — нет, даже если она войдет в систему.
Таким образом, дополнительная учетная запись будет рассматриваться как неудача, а не как злоупотребляемое преимущество.

Теперь о «Кодах активации»:
Помимо кода(ов) копирования и вставки, почему бы не потребовать от участников также ввести свое имя пользователя (учетную запись Sbenny) и адрес электронной почты, прикрепленный к этому имени пользователя, звучит разумно, поскольку для создания учетной записи Sbenny требуется электронная почта.

Это не очень хорошо, потому что люди могут отправлять несколько электронных писем, но это добавляет уровень защиты от злоупотреблений. Еще раз хочу подчеркнуть, что лично я не знаю, возможны ли эти идеи.
Хм... я не такой уж и умный, но предложенный вами метод отслеживания IP-адресов можно легко обойти с помощью VPN, так что, к сожалению, он не сработает. :)
Я собирался сказать то же самое, что и Кекс... ОДНАКО добавление слоев - это совсем не плохо... Я почти уверен, что большинство людей, которые злоупотребляли вознаграждениями, не знают ничего об изменении своих IP-адреса и сделать их неотслеживаемыми....По крайней мере, это ЧТО-ТО...
Однако я понятия не имею, сколько времени это займет и возможно ли это вообще. : Еек:
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я собирался сказать то же самое, что и Кекс... ОДНАКО добавление слоев - это совсем не плохо... Я почти уверен, что большинство людей, которые злоупотребляли вознаграждениями, не знают ничего об изменении своих IP-адреса и сделать их неотслеживаемыми....По крайней мере, это ЧТО-ТО...
Однако я понятия не имею, сколько времени это займет и возможно ли это вообще. : Еек:
Я тоже не знаю, сколько усилий это потребует, и это одна из причин, по которой я не решался публиковать это.
Кстати, я должен вас поблагодарить.
Значит, проблема в том, что некоторые люди наблюдают, а не говорят? о_О мы должны дать им передышку :p некоторые люди на заднем плане являются профессиональными болельщиками, которым нравятся вещи, но они не участвуют активно в обсуждениях или темах в целом. На самом деле это довольно скромный образ действий, и более эксцентричные участники не должны наказывать их за то, какие они есть. Я думаю, они заслуживают шанса получить немного SB. :D
Это напомнило мне времена, когда я был новичком на форуме.
Мне потребовалось много времени, чтобы взаимодействовать, так как я интроверт (мое беспокойство не самое приятное).
У каждого был свой темп, я забыл свой опыт и был бесчувственен.
Спасибо, что напомнили.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое