Как безопасно ввести SB-логин и приветствовать идею бонуса

Sbenny.com доверяют 1,330,859 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кто хотел бы видеть это введенным


  • Всего избирателей
    59

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Привет, у меня возникла во время игры идея вновь ввести бонус за ежедневный вход в SB... Можем ли мы попробовать приветственный бонус за выполнение таких задач, как @Sbenny охота за сокровищами, это может быть очень весело и поможет новым пользователям ориентироваться на сайте и вызвать интерес ... мы также можем заблокировать несколько учетных записей (не знаю, как мы можем это отследить, но Netflix «знает меня», поэтому уверен, что это можно сделать), так что для Например, сделайте так, чтобы ваш первый выпуск принес вам X сумму SB в качестве приветственного бонуса и создал пошаговое руководство о том, как выполнять каждую задачу, легко следовать и научиться вносить свой вклад.... И поскольку это длительный процесс оно должно служить сдерживающим фактором для всех, кто не намерен проявлять активность. ???? после этого и после завершения новые пользователи получат бонус за вход в систему. ???? буду рад вашим мыслям и отзывам 🥰
 

AnaAlves

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Это было бы чудесно. Как те первоначальные квесты в играх, ха-ха-ха, а как насчет нас (под этим я подразумеваю «старые учетные записи»)? Можем ли мы тоже завершить руководство?
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я полагаю, мы могли бы, если бы захотели, или вместо этого, возможно, приветственный бонус можно было бы подарить действительно активным участникам, есть несколько способов реализовать множество различных вариантов, я полагаю, что этот человек сам должен будет решить и принять это решение. ????
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Спасибо за поддержку ????
 

Благодарный рыцарь

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я не моддер, поэтому во многом полагался на награды за вход в SB. ????. Я думаю, что это отличная идея.
(Может быть, подскажете мне несколько идей о том, как получить несколько очков SB? Было бы здорово)
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Любой может ускорить прохождение руководства, это звучит слишком просто.
Но если это единовременное вознаграждение SB Points (не ежедневно, а один раз на учетную запись), это звучит как хороший бонус за простое изучение правил, если оно включает в себя публикацию (ответ) в нескольких темах и загрузку официального приложения форума.
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Да, поставив лайк и подписавшись на канал YouTube и т. д. и т. п., используйте функцию расширенного поиска, чтобы найти приложение sbenny... Я не знаю, но я уверен, что если бы у всех нас был какой-то вклад, вместо того, чтобы видеть много ненависти, похвалы или стонов, мы все могли бы найдите решение, которое работает... спасибо @ Марк А за вашу постоянную поддержку
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Да, поставив лайк и подписавшись на канал YouTube и т. д. и т. п., используйте функцию расширенного поиска, чтобы найти приложение sbenny... Я не знаю, но я уверен, что если бы у всех нас был какой-то вклад, вместо того, чтобы видеть много ненависти, похвалы или стонов, мы все могли бы найдите решение, которое работает... спасибо @ Марк А за вашу постоянную поддержку
Да, руководство, которое продемонстрировало бы весь форум и заставило бы новых участников влюбиться в него, было бы просто здорово.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Необходимо вновь ввести ежедневный вход в систему, но не является ли смысл ежедневного присутствия и взаимодействия с другими людьми уже способом создания своего рода привязанности к форуму и его людям? 🤔 В конечном счете, это Интернет, и нет ничего на 100% безопасного, поэтому я хочу сказать: пытаемся ли мы сделать его более безопасным или доступным? Потому что обе вещи — нет-нет, насколько я знаю. о_О и, кроме того, безопаснее от чего именно? постоянного запрета IP-адресов после подтверждения того, что это действительно альтернативная учетная запись, на мой взгляд, более чем достаточно :)
Просто дайте ежедневный вход! Я говорю: никто не разбогатеет, появляясь каждый день. : ROFLMAO:
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
@ Марк А совершенно определенно я полностью согласен, что это именно то, что могло бы помочь, не так ли

@ Другой Кофе Я получаю ваши баллы, а для вас вход в систему и общение с другими — отличный способ продемонстрировать вовлеченность, и это работает для вас, но я уверен, что мы можем оценить, что каждый пользователь будет отличаться, а общение и знакомство с другими здесь невозможны. идея развлечения... @sbenny настолько огромен и может многое предложить, я, спустя год, все еще нахожу что-то новое, так что я уверен, что каждый найдет что-то для себя....это первый форум, который я когда-либо посещал был вовлечен, и поначалу это было ошеломляюще, и мне потребовалось некоторое время, чтобы сориентироваться. Я уверен, что я не одинок в этом чувстве ... пользователи останутся, если найдут что-то, что им понравится или они готовы завершить несколько задач, которые помогут и странице, и им самим. Я уверен, что потраченное время приведет к более высокому уровню вовлеченности ... также думаю, возможно, раздача товаров случайно выбранным пользователям. Требования к входу ... любой, кто любит, подпишется или сделает пожертвование, имеет шанс побеждать ?
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
@ Марк А совершенно определенно я полностью согласен, что это именно то, что могло бы помочь, не так ли

@ Другой Кофе Я получаю ваши баллы, а для вас вход в систему и общение с другими — отличный способ продемонстрировать вовлеченность, и это работает для вас, но я уверен, что мы можем оценить, что каждый пользователь будет отличаться, а общение и знакомство с другими здесь невозможны. идея развлечения... @sbenny настолько огромен и может многое предложить, я, спустя год, все еще нахожу что-то новое, так что я уверен, что каждый найдет что-то для себя....это первый форум, который я когда-либо посещал был вовлечен, и поначалу это было ошеломляюще, и мне потребовалось некоторое время, чтобы сориентироваться. Я уверен, что я не одинок в этом чувстве ... пользователи останутся, если найдут что-то, что им понравится или они готовы завершить несколько задач, которые помогут и странице, и им самим. Я уверен, что потраченное время приведет к более высокому уровню вовлеченности ... также думаю, возможно, раздача товаров случайно выбранным пользователям. Требования к входу ... любой, кто любит, подпишется или сделает пожертвование, имеет шанс побеждать ?
Но разве это не противоречит здравому смыслу? Ежедневные входы в систему — одно из самых низких вознаграждений с точки зрения прибыли и соотношения, в котором вы их заработали. Я уверен, что это более продуктивный способ привить чувство ответственности, чем отнимать зарплату... представьте, если бы они поступали так же на вашей работе. : Свисток: Кроме того, хотим ли мы, чтобы форум ощущался как работа?
Я думаю, что ответ проще, чем механика получения прибыли... мы все можем согласиться с тем, что мы хотим контролировать ситуацию с альтернативными учетными записями и неправильным использованием различных инструментов и ресурсов в Sbenny.
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я полностью согласен, что этот пост был создан с намерением помешать новым пользователям приходить и просто получать бонус за вход .... для существующих пользователей, которые были одобрены и показаны как активный статус (каким бы он ни считался), ежедневный вход в систему вернется с немедленный эффект :)
 

Null6868

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Это хорошая идея, но ее нужно немного исправить, и они смогут работать над этим.
 

Null6868

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Может быть, мы могли бы создать систему ежедневных квестов, как в игре или ежедневных квестов выходного дня, а также выполнять простые задачи, например, делать что-то или что-то в этом роде. Он даст вам случайный SB, если вы завершите его, например, 15 SB, 20 SB, 25 SB, а квест выходного дня может дать вам от 50 до 100 SB.
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Было бы весело, правда? А также повысьте вовлеченность, плюс, если вы сделаете что-то несколько раз, это станет проще и не так уж и сложно. ????
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Необходимо вновь ввести ежедневный вход в систему, но не является ли смысл ежедневного присутствия и взаимодействия с другими людьми уже способом создания своего рода привязанности к форуму и его людям?
Да, но только если они взаимодействуют, но проблема не в этом.
Проблема в том, что тогда пользователи могли просто войти в систему, а затем выйти из нее, чтобы получать ежедневные баллы SB.
В конечном счете, это Интернет, и нет ничего на 100% безопасного, поэтому я хочу сказать: пытаемся ли мы сделать его более безопасным или доступным? Потому что обе вещи — нет-нет, насколько я знаю. о_О и, кроме того, безопаснее от чего именно? постоянного запрета IP-адресов после подтверждения того, что это действительно альтернативная учетная запись, на мой взгляд, более чем достаточно :)
Просто дайте ежедневный вход! Я говорю: никто не разбогатеет, появляясь каждый день. : ROFLMAO:
Речь идет не о том, чтобы сделать его доступным или безопасным.
Речь идет о предотвращении «наезда и бегства» (скачайте, а затем удалите), потому что это форум, а не просто сайт загрузки. Сбенни хочет честной торговли с моддерами и игроками.
Сообщение автоматически объединяется:

хотим ли мы, чтобы форум был похож на работу?
Я думаю, что ответ проще, чем механика получения прибыли... мы все можем согласиться с тем, что мы хотим контролировать ситуацию с альтернативными учетными записями и неправильным использованием различных инструментов и ресурсов в Sbenny.
Это может показаться работой, если игра, в которую вы играете, обновляется еженедельно. *Грустный*
 
Последнее редактирование:

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Да, но только если они взаимодействуют, но проблема не в этом.
Проблема в том, что тогда пользователи могли просто войти в систему, а затем выйти из нее, чтобы получать ежедневные баллы SB.
Значит, проблема в том, что некоторые люди наблюдают, а не говорят? о_О мы должны дать им передышку :p некоторые люди на заднем плане являются профессиональными болельщиками, которым нравятся вещи, но они не участвуют активно в обсуждениях или темах в целом. На самом деле это довольно скромный образ действий, и более эксцентричные участники не должны наказывать их за то, какие они есть. Я думаю, они заслуживают шанса получить немного SB. :D

Речь идет не о том, чтобы сделать его доступным или безопасным.
Речь идет о предотвращении «наезда и бегства» (скачайте, а затем удалите), потому что это форум, а не просто сайт загрузки. Сбенни хочет честной торговли с моддерами и игроками.
Понятно... тогда как насчет того, чтобы получить моды бесплатно? :p Я здесь каждый день, общаюсь с самыми разными людьми, знаю много вещей о многих пользователях, потому что я трачу время, чтобы узнать о них больше, заставляю их чувствовать себя желанными гостями во всех темах, которые я посещаю... Вместо этого моддеры могут продолжать взимать плату за Участники «бей и беги», которые используют форум как центр загрузки. Идеально!
Если это не так, возможно, мы смотрим на вещи неправильно. Может быть, людям следует делать то, что люди хотят делать. :D форум это очень похоже на политику! У всех нас есть мнения, и некоторые из нас высказывают их вслух... но большинство из них не имеют права голоса, кроме того, что кто-то им нравится. И они тоже заслуживают хороших вещей :D

Это может показаться работой, если игра, в которую вы играете, обновляется еженедельно. *Грустный*
Что, к сожалению, в некоторых случаях это правда, но опять же..
гипотетически..
чувствуете ли вы себя обязанным держать их в курсе? и ответ таков: (помимо морали или этики, если вы так считаете) это не так. Между тем, пользователи будут вынуждены делать то, для чего они просто не были рождены, просто чтобы получить ваш мод.
Насколько это справедливо? :D
Они знают сайт, они также могут порекомендовать его своим друзьям, независимо от того, сбежали они или нет, они являются частью транзита по сайту... разве этого недостаточно? : Еек: довольно интересно, если посмотреть на это с этой точки зрения!
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Кажется, я открыл ящик Пандоры. 🤔 возможно, вместо того, чтобы обсуждать этику, мы могли бы просто собраться вместе и найти хороший баланс, который работает на практике, то есть решения, а не проблемы. ???? давайте обсудим... но давайте будем продуктивными
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
давайте обсудим... но давайте будем продуктивными
Я думаю, это именно то, что мы делаем : ROFLMAO: расслабься! ♥ @ Марк А это настоящее удовольствие иметь под рукой. Он даже был тем, кто рассказал мне об этой теме. Мы здесь все друзья ^_^
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое