Как безопасно ввести SB-логин и приветствовать идею бонуса

Sbenny.com доверяют 1,330,839 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кто хотел бы видеть это введенным


  • Всего избирателей
    59

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Привет @ Другой Кофе Я согласен со всеми вашими пунктами, изложенными выше, хотя в соответствии с моей новой идеей это останется, как есть, контент, который в настоящее время находится в VIP, и система, которая имеет дело с VIP, останутся такими же, и такой же отличный контент без VIP по-прежнему будет доступен для стандартного участники ... Я просто предположил, что сам VIP был более доступным для всех бюджетов и имел разные уровни, например, не VIP-участник, чтобы разблокировать VIP-мод 20000sb ... VIP бронзового уровня скажем, 5 евро в месяц получают тот же контент на 10000sb ... .silver member € 10 в месяц 5000sb ... gold VIP бесплатно или что-то в этом роде суммы не имеют значения, но пошаговая система наверняка добавит более широкий доступ с той же безопасностью, а также станет еще одним фильтром для поиска пиявки? Надеюсь, это имеет смысл
Сообщение автоматически объединяется:

Я склонен бродить без знаков препинания 😂????
Не беспокойтесь о пунктуации : ROFLMAO: : ROFLMAO: : ROFLMAO:

Понятно ... это открывает новую перспективу! Однако кто-нибудь знает, есть ли критерии того, каким должен быть VIP-мод? Например, как насчет 20K, о которых говорил @ Kannatann? 20 тысяч каждую неделю, две недели или месяц для большинства членов неприемлемо. Никакие награды, включающие взаимодействие, приверженность, рекомендацию, обзор, руководство и т. Д., Не приблизят вас к этой сумме! По сей день у меня нет и близко к 10к за все время, которое я провожу на форумах в качестве ссылки. Я предполагаю, что предстоит работа более чем в одной области
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Да, определенно нужно, чтобы больше чем один был в фокусе, но я действительно рад, что эта тема генерирует тягу и множество новых идей, и жизненно важная обратная связь для персонала, который должен быть в состоянии использовать все, чтобы сделать что-то для всех, но я не ожидайте, что это будет быстро или в ближайшее время
 

Centurion1204

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
@Спасибо Рыцарь Делайте обзоры приложений и игр, которые вы покупаете на свои SB Points, и просто будьте активными лайками, и другие вещи принесут вам SB Points. Также, если вы посмотрите, как получить sb cash раздел, он очень хорошо разбит
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Делайте обзоры приложений и игр, которые вы покупаете на свои SB Points, и просто будьте активными лайками, и другие вещи принесут вам SB Points. Также, если вы посмотрите, как получить sb cash раздел, он очень хорошо разбит
В самом деле!!
Я думаю, что вы упускаете смысл темы, хотя :D
 

Centurion1204

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
@ Другой Кофе
Я забыл, что человек, которому я отвечал, ха-ха, парень ранее в ветке сказал, что не знает навыков моддинга и не знает, как получить SB Points сейчас
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Есть, конечно, худшие ошибки, которые должны быть сделаны xDD
Веселись, товарищ по команде!
 

Centurion1204

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое