📖 учебник Как взломать Android-игры Unity при отсутствии Assembly-Csharp.dll (метод libil2cpp.so)

Sbenny.com доверяют 1,330,760 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Станьте мододелом, прежде чем задавать такие конкретные вопросы, так как вы учитесь не только читая, но и практикуясь, и вы задаете очень конкретные вопросы для конкретных нужд, в то время как я еще не вижу здесь никаких модов от вас.
 

Полярный медведь

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Обратите внимание: Лучший конвертер ARM внизу есть функция для их генерации.
нет двойных значений + как модифицировать методы void?
Станьте мододелом, прежде чем задавать такие конкретные вопросы, так как вы учитесь не только читая, но и практикуясь, и вы задаете очень конкретные вопросы для конкретных нужд, в то время как я еще не вижу здесь никаких модов от вас.
братан, я был здесь в этой форме давным-давно, потом ушел на пенсию, потом я вернулся, но я пытаюсь вспомнить + я спрашиваю, потому что у меня есть функции в двойном размере, и я хочу их модифицировать, чтобы вы могли помочь будь милым
 

мгдж1993

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Итак ... Когда пытаюсь сбросить apk, получаю вот что:
1625769966296.png

Я получаю это:
1625770013150.png

Но никакой "управляемой" папки.
Это достаточно?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Итак ... Когда пытаюсь сбросить apk, получаю вот что:
Просмотр вложения 75537
Я получаю это:
Просмотр вложения 75538
Но никакой "управляемой" папки.
Это достаточно?
Да .
нет двойных значений + как модифицировать методы void?

братан, я был здесь в этой форме давным-давно, потом ушел на пенсию, потом я вернулся, но я пытаюсь вспомнить + я спрашиваю, потому что у меня есть функции в двойном размере, и я хочу их модифицировать, чтобы вы могли помочь будь милым
Если у вас есть разногласия, свяжитесь со мной по Гоурову # 4039, я дам вам личный инструмент, если хотите. Также всегда зависит моддинг Void. Вы не можете просто спросить, как изменить void. Для модификации void необходимы хорошие знания о кодах операций ASM.
 

Полярный медведь

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Да .

Если у вас есть разногласия, свяжитесь со мной по Гоурову # 4039, я дам вам личный инструмент, если хотите. Также всегда зависит моддинг Void. Вы не можете просто спросить, как изменить void. Для модификации void необходимы хорошие знания о кодах операций ASM.
да, мне нужно знать о значениях void + double
 

Бубенчук

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Всем привет! Как решить эту проблему с Il2CppDumper (v.6.6.5) ...?
Возможно ли, что метаданные не поддерживают дамп или они закодированы?
Код:
Initializing metadata...
System.NotSupportedException: ERROR: Metadata file supplied is not a supported version[920093868].
   в Il2CppDumper.Metadata..ctor(Stream stream) в C:\projects\il2cppdumper\Il2CppDumper\Il2Cpp\Metadata.cs:line 38
   в Il2CppDumper.Program.Init(String il2cppPath, String metadataPath, Metadata& metadata, Il2Cpp& il2Cpp) в C:\projects\il2cppdumper\Il2CppDumper\Program.cs:line 126
   в Il2CppDumper.Program.Main(String[] args) в C:\projects\il2cppdumper\Il2CppDumper\Program.cs:lineа 100
Press any key to exit...
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Всем привет! Как решить эту проблему с Il2CppDumper (v.6.6.5) ...?
Возможно ли, что метаданные не поддерживают дамп или они закодированы?
Код:
Initializing metadata...
System.NotSupportedException: ERROR: Metadata file supplied is not a supported version[920093868].
   в Il2CppDumper.Metadata..ctor(Stream stream) в C:\projects\il2cppdumper\Il2CppDumper\Il2Cpp\Metadata.cs:line 38
   в Il2CppDumper.Program.Init(String il2cppPath, String metadataPath, Metadata& metadata, Il2Cpp& il2Cpp) в C:\projects\il2cppdumper\Il2CppDumper\Program.cs:line 126
   в Il2CppDumper.Program.Main(String[] args) в C:\projects\il2cppdumper\Il2CppDumper\Program.cs:lineа 100
Press any key to exit...
Обфусцированные метаданные.
 

Бубенчук

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Рядом с этим файлом есть libil2cpp.so, но его размер намного меньше оригинала, может ли он за что-то отвечать?
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Рядом с этим файлом есть libil2cpp.so, но его размер намного меньше оригинала, может ли он за что-то отвечать?
Проверьте заголовок, откройте libil2cpp.so в HxD и сделайте снимок экрана. Затем отправьте этот снимок экрана сюда.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Рядом с этим файлом есть libil2cpp.so, но его размер намного меньше оригинала, может ли он за что-то отвечать?
Боюсь, я ничего не могу сказать о шифровании публично. Лучше поискать.
 

Бубенчук

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Вот результат этого файла ...
1629560237391.png
Я давно знаю, что файлы редактора HxD декодируются, так как сама игра декодируется полностью.

Обновление:
1629560614071.png
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Вот результат этого файла ...
Я давно знаю, что файлы редактора HxD декодируются, так как сама игра декодируется полностью.
Мне кажется, что ваша библиотека не запутана. Так что, скорее всего, запутаны только глобальные метаданные.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Бубенчук

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Вы не можете получить файлы .dll из-за проблем с метаданными?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Вы не можете получить файлы .dll из-за проблем с метаданными?
Вы можете ... Но я не могу здесь рассказывать об этих вещах. Вы можете использовать riru или Auto dumper, чтобы получить dump.cs.
 

Бубенчук

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Где найти документацию, где я могу получить dump.cs через Riru (устанавливается через Magisk)?
 

Бубенчук

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Извините, я не могу получить файл dump.cs из-за неверных метаданных?
 
Топовое