Как получить баллы SB на sbenny.com

Sbenny.com доверяют 1,327,781 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Jimmy05

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за разделение этого. Но я думаю, что опоздал, чтобы получить это.
 

Jimmy05

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я должен был их получить, но мне это не удалось, поэтому я подумал, что у них истек срок годности. Ссылка удалена.
 
Последний раз редактировалось модератором:

ЛягушкаLegz123

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Могу ли я купить баллы SB с помощью карты Google Play? Я не могу найти ссылку на него?
 

ЛягушкаLegz123

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за ваш ответ. Я новичок в Сбенни, все еще пытаюсь научиться набирать очки. Мне нужно 200 для игры. Я смотрел видео, чтобы заработать достаточно очков за последние 3 дня, но заработал только 40. Или видео постоянно говорят, что что-то пошло не так. На моем устройстве нет блокировщиков рекламы.
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Я должен был их получить, но мне это не удалось, поэтому я подумал, что у них истек срок годности. Скачать BadLand MOD APK-Все без ограничений
Я собирался спросить, какой метод вы пробуете, но заметил, что вы добавили гиперссылку на другую сеть моддинга белым цветом текста... Хорошая попытка, Джим!
 
Последнее редактирование:

Jimmy05

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я пытаюсь посмотреть 5 коротких видеороликов, подписаться на YouTube и Twitter, а затем получить награды, но наград не было.
 

Николасуву

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я впервые пытаюсь получить балл SB, но не могу получить награду, помогите мне.
 

Jimmy05

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я тоже столкнулся с такой же ситуацией, когда впервые попробовал
 

ЛягушкаLegz123

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Да, я не получаю никаких баллов за ежедневный вход в систему и продолжаю смотреть короткие рекламные видеоролики, но ВСЕГДА ГОВОРИТ, ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК. Пожалуйста, админы, помогите. Мне нужно еще 160 очков. У меня есть 40. Я собирался купить баллы, но это даже не работает.
 

BearerOfVictory

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте,

Как и другие люди, я думаю, что с этими методами получения бесплатных баллов SB может быть что-то не так:

- Просмотр 5 объявлений не работает. Я продолжаю нажимать на ссылку просмотра рекламы, начинается реклама, затем страница перенаправляет меня сюда, на форум, ничего не происходит. Вознаграждения нет вообще, а я уже посмотрел 10 объявлений.
- Переход по указанным ссылкам для подписки на социальные сети также не работает. Когда я нажимаю "получить вознаграждение", я получаю только "Что-то не удалось..."

Мне было интересно, может ли это быть проблемой браузера? Есть ли что-то конкретное, что может помешать мне получить баллы?
 

Jimmy05

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Такая же ситуация, я также пытался подключиться по этим ссылкам, но они не увенчались успехом. Вы набрали несколько очков, но я пока не набрал ни одного.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Здравствуйте,

Как и другие люди, я думаю, что с этими методами получения бесплатных баллов SB может быть что-то не так:

- Просмотр 5 объявлений не работает. Я продолжаю нажимать на ссылку просмотра рекламы, начинается реклама, затем страница перенаправляет меня сюда, на форум, ничего не происходит. Вознаграждения нет вообще, а я уже посмотрел 10 объявлений.
- Переход по указанным ссылкам для подписки на социальные сети также не работает. Когда я нажимаю "получить вознаграждение", я получаю только "Что-то не удалось..."

Мне было интересно, может ли это быть проблемой браузера? Есть ли что-то конкретное, что может помешать мне получить баллы?
Такая же ситуация, я также пытался подключиться по этим ссылкам, но они не увенчались успехом. Вы набрали несколько очков, но я пока не набрал ни одного.
Пожалуйста, прочитайте внимательно. В нем говорится, «ОБНОВЛЕНИЕ 28 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА: Из-за злоупотреблений (как обычно) мы вынуждены применять вознаграждение за подписку в социальных сетях только для пользователей в группе «Активный пользователь». Больше информации: Особые рейтинги пользователей Преимущества и требования".
 
Топовое