Как получить баллы SB на sbenny.com

Sbenny.com доверяют 1,313,002 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ЛягушкаLegz123

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Я пробовал несколько браузеров и все еще есть проблемы. Сегодня смог посмотреть 5 видео без проблем
Сообщение автоматически объединяется:

Я пробовал несколько браузеров и все еще есть проблемы. Сегодня смог посмотреть 5 видео без проблем
 

Hahaha8988

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Привет и спасибо за вашу помощь и поддержку и совет, который вы даете нам
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Очень полезно, ответил на все, что мне нужно было знать, но я все еще делаю ошибки, так как я немного глуп :) хорошего дня
 

Атара

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Почему после подписки на эти учетные записи в социальных сетях я не могу претендовать на баллы SB?
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Да, но вам нужно иметь роль активного пользователя, если вы только начали и хотите получить бесплатную SB, 5 ежедневных объявлений — ваш лучший выбор, если вы не хотите ждать, подумайте о покупке.
 

Ари20062812

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Для меня подписка не работает, я нажимаю на претензию, а там написано, что либо я уже забрал их, либо что-то пошло не так, но я их не заявлял. :( не знаю что делать
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Для меня подписка не работает, я нажимаю на претензию, а там написано, что либо я уже забрал их, либо что-то пошло не так, но я их не заявлял. :( не знаю что делать
Вы должны быть активным участником, чтобы получать социальные вознаграждения. Вы можете получить статус «Активный пользователь», заходя в систему каждые 24 часа.
 

Сантин

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Обязательно буду соблюдать правила, спасибо!

И почему система блокирует просмотр рекламы? Клянусь, у меня нет ни одного блокировщика рекламы
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Иногда это происходит, просто обновите, и он должен уйти, если он останется, обновите снова.
 

МВВ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
каждый раз, когда я заканчиваю смотреть рекламу, она говорит, что что-то не прошло. я делаю что-то неправильно?
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Нет, просто обновите страницу, и все будет в порядке.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Теперь вы можете получить до 200 баллов SB за просмотр видеорекламы (в 2 раза больше, чем раньше). Наслаждаться :)
 

Kelly26

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Всем привет,
Спасибо, что так подробно рассказали. С нетерпением жду новых модов! : Dinodance:: BADKasami:
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо за такую ​​щедрость!! : Dinodance:
 
Топовое