Как получить баллы SB на sbenny.com

Sbenny.com доверяют 1,333,846 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Ооо, спасибо за ответ. И да, я использую другие методы, чтобы получить SB Points, потому что я буквально не могу смотреть 5 последовательных рекламных роликов.
 

Табайвлер

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я люблю получать в подарок мод Kings of Pool autiwin:любовь:
Сообщение автоматически объединяется:

Короли пула автовыигрыш мод
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Спасибо за это, это действительно помогает
 

Бхагол

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Привет, я новичок, может ли кто-нибудь предложить способы заработать баллы sb, кроме просмотра рекламы, я прочитал учебники, но я не думаю, что у меня есть знания, чтобы делать то, что требуется для выполнения задач. Любая информация ценна, так как мне нужны эти очки, большое спасибо заранее.
 

Бхагол

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Получение уровней на форумах дает вам очки?
 

Бхагол

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Как мне нравятся мои собственные комментарии, лол, они мне искренне нравятся
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Интересно, есть ли быстрый способ заработать sb-баллы, кроме просмотра рекламы, раньше он был… как будто мы можем заработать 2000 (?), Подписавшись на sbenny yt cmiiw
Вы можете опубликовать витрину модов. Приносит вам 400 баллов. Надо сначала правила прочитать.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Ну, довольно сложно заработать 8,000 б.п., чтобы купить поколение yugioh, так как я новичок,
Любой совет?
Вы могли демонстрировать моды на 400 баллов, писать хороший обзор примерно на 100-200+ баллов в среднем, выполнять запросы и многое другое.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Есть ли другие способы получить баллы SB без оплаты?

Здесь написано, что вы получаете от 20 до 50 и до 150, чем почему я получаю только от 5 до 12 и меньше 50?????
До 150?? Это до 100. Акцент на до. Я считаю, что шансы получить 100 довольно низки, и в среднем вы, вероятно, получите около 40-60.
Сообщение автоматически объединяется:

Я ждал более 24 часов, чтобы собрать SB после просмотра рекламы, но теперь я не могу собрать больше SB при просмотре рекламы! Помоги мне.
1. Отключите любые расширения, такие как блокировщики рекламы или средства отслеживания конфиденциальности.

2. Очистите кеш/куки вашего браузера

3. Попробуйте другой браузер

4. Выйдите из системы и войдите снова.

5. Если ни один из этих способов не работает, значит, вы либо столкнулись со своей проблемой, либо на веб-сайте в данный момент возникают проблемы с рекламой.
 

Бхагол

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Эй, богохульство, спасибо, что ответили нам, нубам, я думаю, это не такое уж плохое сообщество, в конце концов

Не могли бы вы объяснить подробнее о «время показа после мода, которое вы упомянули ранее». Извините, я не помню, лол, заранее спасибо.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Эй, богохульство, спасибо, что ответили нам, нубам, я думаю, это не такое уж плохое сообщество, в конце концов

Не могли бы вы объяснить подробнее о «время показа после мода, которое вы упомянули ранее». Извините, я не помню, лол, заранее спасибо.
Ты прав. Это сообщество совсем не плохое.

Чтобы ответить на ваш вопрос, вы можете опубликовать свой геймплей мода с этого сайта, и если он соответствует правилам и нормам, вы получите 400 баллов.
 

Бхагол

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
В том-то и дело, видишь ли, игра, которую я хочу, требует 180 очков сб, а со вчерашнего дня я надрал себе задницу всего до 142, лол, думаю, я просто немного нетерпелив, лол.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
В том-то и дело, видишь ли, игра, которую я хочу, требует 180 очков сб, а со вчерашнего дня я надрал себе задницу всего до 142, лол, думаю, я просто немного нетерпелив, лол.
Если вы смотрите только рекламу, чтобы набрать 180, вам понадобится максимум около недели. К тому же, тебе сейчас не хватает всего 38 очков. Еще один день, и вы, вероятно, получите достаточно
 
Топовое