Как получить баллы SB на sbenny.com

Sbenny.com доверяют 1,333,526 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
У меня это не сработало с самого начала, хотя я перешел по ссылке из поста и раньше не просматривал страницы. :) Я не думал, что это сработает после того, как я отпишусь и снова подпишусь, но, честно говоря, я только хотел указать на это.
Хм? Может, попробовать на ноутбуке? Не знаю, но я сделал эти шаги всего несколько дней назад, и это работает..
Мне очень жаль, если это не помогло
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет

эсрфесрфсерф

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
раздражает, но я понимаю, почему это на месте. вы поощряете вклады. но это слишком. это нелепо.
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Почему? Почему это смешно? Пожалуйста, сотрудничайте.
 

Зазав

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Он сказал, что это действительно так. Это было сделано для того, чтобы сделать это.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я очень смущен всей частью «просмотра рекламы, чтобы получить до 100 баллов SB», потому что некоторые источники говорят, что это до 50 баллов SB. И по моему опыту, кажется немного невозможным заработать 50+ SB Points, просматривая рекламу. Это устарело? Визуальный баг? Или вы действительно можете получить до 100 баллов SB?
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я очень смущен всей частью «просмотра рекламы, чтобы получить до 100 баллов SB», потому что некоторые источники говорят, что это до 50 баллов SB. И по моему опыту, кажется немного невозможным заработать 50+ SB Points, просматривая рекламу. Это устарело? Визуальный баг? Или вы действительно можете получить до 100 баллов SB?
Это «до» или шансы, если вы предпочитаете это слово, чтобы понять значение объявлений. Вы получите 100 случайно или 90 или 50 до 10 или 3 очков SB. Это так устроено. Я бы порекомендовал попробовать другие методы, а не рекламу, как я еще раз повторяю шансы.
 
Топовое