Как сделать скриншот для записи видео на Android с чистым внутренним звуком?

Sbenny.com доверяют 1,331,422 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оппа мадара

Идеальная Susano'o
Участник 5 лет
Привет, я пытался сделать это несколько раз, но всегда получал плохой звук. Как будто я стою в центре многолюдного рынка, есть ли у вас какие-либо идеи о том, как сделать это лучше, чтобы я мог достичь лучшего качества?
 

ThePrasseBox

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я не знаю о вашем телефоне, но мой спрашивает меня, какой выбор аудио я хочу использовать (Микрофон, Система, Нет). Системный звук всегда лучший для меня. Какой тип телефона вы используете? Может быть, есть учебник, если ваш не дает такой же выбор.
 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Если вы поместите приложение в папку запуска игр, вы можете использовать рекордер оттуда. Он может быть настроен только на запись звука или звука из игры и микрофона.
 

Оппа мадара

Идеальная Susano'o
Участник 5 лет
Я не знаю о вашем телефоне, но мой спрашивает меня, какой выбор аудио я хочу использовать (Микрофон, Система, Нет). Системный звук всегда лучший для меня. Какой тип телефона вы используете? Может быть, есть учебник, если ваш не дает такой же выбор.
Я использую Vivo Y83, где взять эту опцию выбора аудио?
Сообщение автоматически объединяется:

Если вы поместите приложение в папку запуска игр, вы можете использовать рекордер оттуда. Он может быть настроен только на запись звука или звука из игры и микрофона.
У меня нет запуска игр, но у меня есть вещи в игровом режиме, чтобы классифицировать, какое приложение нуждается в большем количестве привилегий, чем другие.
 

ThePrasseBox

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Для меня это обычно всплывает, как только я нажимаю кнопку записи экрана. Позвольте мне сделать некоторые поиски. Я мог бы найти решение для вас.
Сообщение автоматически объединяется:

Хорошо, я обнаружил, что для телефонов Vivo нет выбора внутреннего звука. Только выбор "записывать голос" в настройках скриншота. Но вот несколько вариантов приложений, которые могут быть лучше: Mobizen (есть дополнения и в основном для Samsung), ApowerREC и ADV Screen Recorder. Надеюсь, это поможет, чувак. Я бы выбрал один из двух последних, просто хотел дать первый вариант, потому что он считается лучшим для пользователей Samsung.
 
Последнее редактирование:

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Ой, что отстой, у вас нет встроенной опции!
 

Оппа мадара

Идеальная Susano'o
Участник 5 лет
R
Для меня это обычно всплывает, как только я нажимаю кнопку записи экрана. Позвольте мне сделать некоторые поиски. Я мог бы найти решение для вас.
Сообщение автоматически объединяется:

Хорошо, я обнаружил, что для телефонов Vivo нет выбора внутреннего звука. Только выбор "записывать голос" в настройках скриншота. Но вот несколько вариантов приложений, которые могут быть лучше: Mobizen (есть дополнения и в основном для Samsung), ApowerREC и ADV Screen Recorder. Надеюсь, это поможет, чувак. Я бы выбрал один из двух последних, просто хотел дать первый вариант, потому что он считается лучшим для пользователей Samsung.
Прямо сейчас я пробую AZ Screen Recorder, я пробовал Mobizen, и он записал звук, но он не достаточно чистый или громкий.
Сообщение автоматически объединяется:

Ой, что отстой, у вас нет встроенной опции!
Хахахаха, я знаю. Иногда это действительно неприятно.
 

jihyonh

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Как человек, который имел ту же проблему, что и вы, к сожалению, мой ответ был и остается
нет ничего доступного (по крайней мере, бесплатного), если у вас нет встроенной опции в вашем телефоне. 😭
Если вы найдете решение, пожалуйста, дайте мне знать. Серьезно, игровой мир нуждается в этом.
 
Топовое