Как мне выпустить ДАННЫЕ для APK, который вылетает при запуске, если не загружен из Google Play?

Sbenny.com доверяют 1,329,973 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

LolHappy

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
В1: Есть ли способ исправить это?
Вопрос 2. Что мне следует попробовать в APK?
Вопрос 3. Должен ли я просто выпустить DATA/сделать сокращенный URL-адрес, который автоматически загружает приложение из Google Play?

Приложение, которое я модифицировал (ссылка на Google Play): Приложения в Google Play – Джин Рамми – бесплатные карточные игры оффлайн
Моды, которые я добавил в данные: 99999999999999999+ Монет
Статус: из-за этого невозможно добавить всплывающее уведомление, невозможно предоставить рабочий APK для данных.
ИДК, смогу ли я выпустить без APK.
 

Яс Кашие

Бесконечный
Участник 4 лет
Если происходит сбой, когда он не загружен из игрового магазина, весьма вероятно, что у него есть проверка подписи или происхождения; это означает, что он защищен.
Вам следует попробовать использовать logcat для отладки, определить, когда вызывается сбой, и изменить инструкции, чтобы обойти сбой.
 
Последнее редактирование:

LolHappy

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет

LolHappy

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
@Яс Кашие
Можете ли вы сказать мне, что означает эта часть журнала (я думаю, это может быть способ проверки подписи):
PackageManager W Ошибка при получении ресурсов для com.sngict.rummy.gin: идентификатор ресурса # 0x0
DebugConnMana... W getNetworkInfo() для networkType 1 (3x)
ContextImpl W Вызов метода в системном процессе без квалифицированного пользователя: android.app.context.Impl.sendBroadcast: 1333 com.androi...
Процесс I Отправка сигнала. ПИД 14422 СИГНАЛ: 9
DebugConnMana... (снова 3 раза, тот же текст)
Уничтожение pid 14464 в uid 10076 как части группы процессов 14422 (9x (PID может быть идентификатором процесса))
ActivityManag... Мой процесс com.sngict.rummy.gin (pid 14422) умер

и как
Я мог бы подделать/удалить/изменить этот раздел кода.
 

Яс Кашие

Бесконечный
Участник 4 лет
Ознакомьтесь со следующими уроками и найдите больше:


Поскольку мы говорим об обходе безопасности, извините, я больше не смогу вам помочь; вам придется разобраться в этом самостоятельно.

Желаем удачи!
 

LolHappy

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
ок, ну спасибо в любом случае!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Первым шагом, чтобы выяснить, является ли это обнаружением сигнатуры или нет, будет просто отказаться от APK, вообще не модифицируя его, и запустить его. Если вылетает при запуске, то это однозначно проверка подписи, иначе это скорее обнаружение читов. В любом случае, поскольку игра оффлайн, мне интересно, почему разработчики тратят свое время, пытаясь защитить такие вещи... вы случайно не пытались снизить сумму?

99999999999999999+ кажется очень-очень высоким значением. Если оно выходит за пределы Int32/Float/Double, есть вероятность, что это тоже приведет к сбою.
 

LolHappy

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
@Sbenny
Я только что рассылал спам 9, чтобы представить 999,999,999 XNUMX XNUMX+ (слово D), что находится под пределом. Я пытался получить APK из Google Play, извлечь его с помощью встроенной функции экспорта Nox, а затем перезагрузить его в NOX, я почти уверен, что это так. извлек его как подписанный, но я воспользуюсь подписавшим APK, чтобы убедиться. Спасибо.
 

LolHappy

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я знаю, единственное, что они зарабатывают на этих играх, — это доход от рекламы (если у пользователя вообще есть Интернет) и покупки в приложениях (КОТОРЫЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ, ЕСЛИ У ВАС НЕ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ). Таким образом, они практически не получают НИКАКОГО дохода от этих людей, которые обычно не имеют Интернета и ходят в кафе или что-то еще, чтобы использовать его, может быть, раз в две недели, которые, вероятно, не хотят тратить деньги на офлайн-игру и собираются в нее играть. офлайн из-за рекламы.

В тот момент я просто не приложил усилий для защиты и надеялся на лучшее.
 

LolHappy

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я просто собираюсь использовать LDPlayer, чтобы снова его модифицировать вместо NOX, чтобы я мог исправить проверку лицензии (игра) и заставить ее работать. (Кроме того, я понятия не имею, где хранятся монеты (где данные находятся в моих файлах), потому что я удалил кэш, OBB и ДАННЫЕ вручную, и это все равно не сработало (если только это не игры Google Play). Пожелайте мне удачи. !
 

LolHappy

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
@Sbenny У меня есть идея... что, если бы я использовал APK-SIGNER (у меня есть все функции для добавления хранилищ ключей) и ApkSignature (приложения Google Play Store), чтобы получить хэш MD5 приложения (в данном случае Gin Rummy) и применить его в хранилище ключей, а затем подписать модифицированную версию оригинальным ключом? Это сработает? и как мне это сделать? Я был бы признателен за ваши мысли. (Я почти уверен, что он не блокирует примененные мной моды)
 

LolHappy

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Кроме того, в My APK есть раздел подписи, в котором отображается «android.content.pm.Signature@_#____#_ (_ = буква и # для номера, поскольку я не знаю погоды, которой можно было бы безопасно поделиться, это также показывает CN, OU, O, L,ST (неизвестно) и C. Я не знаю, что это значит, но это может быть важно (извините, если для такого количества сообщений это считается спамом).
 
Топовое