Как я могу восстановить резервную копию в GBWhatsapp?

Sbenny.com доверяют 1,331,992 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Фарханали

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет всем,

Если кто-то знает о процессе восстановления из резервной копии в GBWhatsapp, пожалуйста, помогите мне в этом отношении. Буду вам очень благодарен.🙏
 

хаум

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Вы можете сделать это, если переустанавливаете GBWhatsapp на том же телефоне. Он автоматически скопирует все предыдущие данные WhatsAppGB.
 

орел

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
я не нашел лучшего приложения в Интернете. пожалуйста, скажите мне надежные сайты для загрузки мод apks.
 

ДжекБДМН

Lurker Уровень 0️⃣
Чтобы восстановить резервную копию в GBWhatsApp, выполните следующие действия:

  1. Резервное копирование ваших чатов: Сначала убедитесь, что вы создали резервную копию своих чатов в GBWhatsApp. Вы можете сделать это, перейдя в «Настройки» > «Чаты» > «Резервное копирование чата» и нажмите «Резервное копирование».
  2. Удалите GBWhatsApp: Удалите приложение GBWhatsApp со своего устройства.
  3. Загрузите GBWhatsApp: Загрузите и установите приложение GBWhatsApp из надежного источника.
  4. Подтвердите свой номер телефона: Откройте GBWhatsApp, введите свой номер телефона и следуйте процессу проверки.
  5. Восстановить резервную копию чата: В процессе установки GBWhatsApp обнаружит файл резервной копии. Нажмите «Восстановить», когда будет предложено восстановить чаты и медиафайлы.
Теперь ваши чаты должны быть восстановлены в GBWhatsApp. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, убедитесь, что вы используете совместимую версию GBWhatsApp и что ваш файл резервной копии не поврежден.
 

СоняКим

Lurker Уровень 0️⃣
Fm WhatsApp аналогичен версиям gbwhatsapp, но дополнен множеством эксклюзивных функций, которые чрезвычайно подходят для пользователей. Загрузите fmwaapps сегодня, чтобы общаться с друзьями, отправлять текстовые сообщения и общаться в любое время и в любом месте.
 

СоняКим

Lurker Уровень 0️⃣
FmWaApps — это профессиональный веб-сайт, предоставляющий пользователям самые быстрые и безопасные версии FmWhatsApp. Кроме того, на веб-сайте также представлены другие советы и рекомендации по использованию Fm Whatsapp, чтобы каждый мог лучше понять FmWa.
 

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Foudwhatsapp лучше всех..
 
Топовое