Как я могу узнать пароль сети Wi-Fi?

Sbenny.com доверяют 1,329,751 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Разное

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Хм ... Я пытаюсь получить бесплатный интернет. Но это не доступно в моем регионе, поэтому единственный способ получить доступ к Интернету - взломать чей-то пароль и использовать его данные.
Но .... как я могу это сделать?????
Screenshot_2020-07-26-00-00-19-75.png

Например, я хочу подключиться к Monkey D. Luffy, но как узнать его пароль?
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Для этого понадобятся знания по этике, но имейте в виду, что это очень незаконно, но я уверен, что вы хотите делать это только в образовательных целях, поэтому загляните на форум, если кто-то уже написал что-то об этом (используйте функцию поиска для получения наилучших результатов) или поиск в сети.
 
Последнее редактирование:

Разное

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Для этого понадобятся знания по этике, но имейте в виду, что это очень незаконно
Ну тогда я не буду этого делать😝, Я ничего не знаю о взломе, и я не должен делать это сейчас😄.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Ну тогда я не буду этого делать😝, Я ничего не знаю о взломе, и я не должен делать это сейчас😄.
Я вроде как знаю трюк, но это своего рода «чистое зло».

Поменяйте свой смартфон на соседа примерно на месяц, если вам повезет, что они могут использовать ваш смартфон для подключения к своему Wi-Fi и просто надеяться, что каким-то образом они забыли удалить / удалить / отключить Wi-Fi, если они это сделают, тогда ваш смартфон будет автоматическое подключение к их Wi-Fi, если он находится в зоне действия. -> ДА. ЭТО НЕЗАКОННО. <-

Или попробуйте честным путем:
Попросите их поделиться взамен своим паролем Wi-Fi, вы будете выполнять некоторые обязанности, присматривать за детьми или заниматься репетиторством.(Y),
 

Разное

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Займи свой смартфон соседу примерно на месяц
Это довольно хороший способ😁, Но у меня нет своего телефона, и я не могу отдать телефон моего отца 😝.
Сообщение автоматически объединяется:

Попросите их поделиться взамен своим паролем Wi-Fi, вы будете выполнять некоторые обязанности, присматривать за детьми или заниматься репетиторством.(Y),
Кроме того, почти все матери сами занимаются домашними делами, поэтому честный путь не сработает.
 
Топовое