Хийя

Sbenny.com доверяют 1,333,609 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Бобби Бобберс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Как вы нашли нас? Когда я пытался найти моды для отомэ-игр

В какие игры вы обычно играете? Рпг, ритм, отомэ, стратегия

Кое-что обо мне: Мне очень нравятся отомэ-игры, хе-хе-хе. Ну, вообще, я очень люблю игры, лол
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Привет, уважаемый фанат Отомэ! Добро пожаловать в семью Сбенни, и я надеюсь, что вам понравятся все возможные игры Otome, и вы останетесь для сообщества. Было приятно познакомиться с вами. ☺
 

Бобби Бобберс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
хаха, спасибо за прием, мне тоже приятно познакомиться! :D
(сделай репост, потому что я забыл нажать кнопку «Ответить», лол) Редактировать: подожди, что мне нужно было нажать «Ответить»???? не знаю, я в любом случае в замешательстве, приятно познакомиться!
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
На этой ноте... Я играю во что-то в тот момент, когда узнал об этом из чьего-то обзора на этом форуме, но мне бы хотелось услышать некоторые ваши рекомендации по играм Otome, поскольку я какое-то время немного потерялся в этой теме. Поскольку у вас, конечно, есть знакомые интересы, и я был бы вам очень признателен. ☺
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Все в порядке, и пожалуйста, приятель. :)
 

Бобби Бобберс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
ммм, для отомэ-игр я рекомендую игры от cybird и aksys, они хороши! Я тоже не так уж много отомэ знаю, лол
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Да, и еще раз, если вы хотите знать, как зарабатывать Сбенни очки щелкните предоставленную ссылку, и вы попадете на форум, на котором будут описаны все способы заработка. Например, просматривая 5 рекламных объявлений в день, вы можете заработать до 100 баллов за каждое объявление. Затем вы сможете купить все моды Otome, которые пожелаете. :)
 

Бобби Бобберс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Ой! я только что вспомнил один хороший! правда, это еще не на английском. Titles for all time очень ждали выхода на английском языке. Я пробовал корейскую версию, но ничего не мог понять. Я читал что-то о том, что они набирают переводчиков, или что-то еще на Weibo, так что английский перевод может скоро появиться, аааа, так взволнован!
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
ммм, для отомэ-игр я рекомендую игры от cybird и aksys, они хороши! Я тоже не так уж много отомэ знаю, лол
Спасибо. Я видел работу некоторых Cybirds, но я проверю Aksys, спасибо за рекомендации. ☺
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Ой! я только что вспомнил один хороший! правда, это еще не на английском. Titles for all time очень ждали выхода на английском языке. Я пробовал корейскую версию, но ничего не мог понять. Я читал что-то о том, что они набирают переводчиков, или что-то еще на Weibo, так что английский перевод может скоро появиться, аааа, так взволнован!
Да, я слышал об этом и да, я также пробовал корейскую версию, но даже с моим верным переводчиком читать ее было довольно сложно. Надеюсь, скоро выйдет английская версия! ????
 

Бобби Бобберс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
да, они меняют игры, кажется, на этом сайте есть несколько файлов для них, также есть две их игры для мобильных устройств, но, к сожалению, они платят за маршрут
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Да, это позор, но я надеюсь насладиться ими как можно скорее, надеюсь, что они хорошо читаются, поскольку мне действительно нужен побег. ????
 

Бобби Бобберс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Да, это позор, но я надеюсь насладиться ими как можно скорее, надеюсь, что они хорошо читаются, поскольку мне действительно нужен побег. ????
то же самое, я очень надеюсь, что он скоро выйдет. Я видел немного пролога версии для cn, и я смог кое-что понять, и история кажется интересной, вам, вероятно, она понравится!
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Привет! Добро пожаловать в Сбенни (@bobbybobbers)

Меня зовут chipqwert, и я здесь, чтобы познакомить вас с замечательной семьей Sbenny Community.

Sbenny — это сообщество, полное замечательных и уникальных людей из разных стран мира. Это также разнообразное место для знакомства с новыми людьми и место, где можно поделиться своим скромным мнением с другими участниками. А вот и захватывающая часть, у нас также есть моды, которыми вы можете наслаждаться в свое удовольствие.

Ссылки ниже помогут вам легко перемещаться по форуму.

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Обычная вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет - Полезное руководство по обучению созданию ваших модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами
Клубы - Место, где вы можете найти группы, чтобы подружиться и познакомиться с новыми людьми, схожими с вашими интересами!
Новости конкурса и сайта- посетите здесь для событий и новостей.
Чтобы получить возможность лучше узнать некоторых других участников и хорошо посмеяться, посетите Не по теме где есть разговор практически обо всех!

Если вам когда-нибудь понадобится какая-либо помощь или ответы, вы можете связаться с сотрудником через прямое сообщение или отправить мне dm, опубликовать свой вопрос здесь или отметьте нас в теме, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь как можно скорее.

Еще раз добро пожаловать в семью и приятно провести время!
 
Топовое