Привет '-'

Sbenny.com доверяют 1,333,061 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Чонын

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Как вы нашли нас? Я искал мод для игры, название которой забыл, и ввел ссылку, которая вела на sbenny.

В какие игры вы обычно играете? РПГ, ММОРПГ, Ритм-игра, Казуальная игра, онлайн....

Кое-что обо мне: Мне нравится бродить по интернету целыми днями. Мне нравится тестировать некоторые игры, чтобы понять, нравятся ли они мне. Мне нравится заглядывать на такие сайты, как sbenny, чтобы узнать, нет ли там нового крутого мода.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Привет! Добро пожаловать на корабль!

Меня зовут @agarriberri и я здесь, чтобы познакомить вас с форумом.

Во-первых, Sbenny — это международное сообщество. Здесь собирается много людей из разных стран, поэтому использование английского языка при общении обязательно; таким образом, мы все можем понять друг друга. Во-вторых, быть частью Sbenny означает, что ваше мнение имеет значение. Общение в общем чате, обсуждениях на форуме и строгое соблюдение правил означает, что вы находитесь на правильном пути к тому, чтобы стать ценным участником форума.


Ниже приведены полезные ссылки, которые помогут вам легко перемещаться по форуму.


Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Обычная вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами
Клубы - Место, где вы можете найти группы, чтобы подружиться и познакомиться с новыми людьми, схожими с вашими интересами!
Новости конкурса и сайта- посетите здесь для событий и новостей.
Чтобы получить возможность лучше узнать некоторых других участников и хорошо посмеяться, посетите Не по теме где есть разговор практически обо всех!

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете отправить сотруднику прямое сообщение, напишите свой вопрос здесь или отметьте нас в теме, и мы постараемся помочь как можно скорее. Вы также можете лично отправить мне личное сообщение в любой момент, когда вам понадобится помощь или развеять любые сомнения.

Добро пожаловать на форум еще раз и приятного пребывания!
 
Топовое