Привет, я Дульге.

Sbenny.com доверяют 1,334,971 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Dulge

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Как вы нашли нас? Итак, я нашел этот сайт еще в 2019 году, когда я действительно пытался заняться взломом игр и всем, что с ним связано, однако мне всегда не удавалось быть последовательным с ним, и в то время моя страсть к нему всегда исчезала до недавнего времени я действительно решил вернуться к взлому игр и был рад снова открыть для себя этот сайт.

В какие игры вы обычно играете? Лично я больше не играю в игры, так как я предпочитаю переворачивать их и создавать вещи с помощью кода, конечно, и модифицировать вещи, но мои любимые типы игр — это соревновательные FPS-игры и, возможно, старые добрые игры с наложенным платежом, такие как Black Ops, Modern Warfare. ЭСТ.

Кое-что обо мне: Ну, для начала, мне 19 лет, и я увлекаюсь программированием и низкоуровневыми вычислениями. Честно говоря, я люблю узнавать что-то новое о компьютерах, программном обеспечении, оборудовании и обратном инжиниринге, и это моя настоящая страсть. В настоящее время я учусь в университете, изучаю разработку программного обеспечения, я начал свой путь программирования еще в 2015 году, а затем серьезно занялся этим в 2021 году. Я люблю создавать вещи, и я, вероятно, повторяюсь, когда говорю, что это моя настоящая страсть и Я не уверен, что еще я когда-либо делать, кроме этого. Я надеюсь расширить и поделиться своими знаниями со всеми здесь, а также документировать и записывать свой прогресс. Я также занимаюсь монтажом видео, монтажом игр и компьютерной графикой для игр и видео IRL. Мне нравится, что я могу выражать свои эмоции и чувства через свои видео, если вы хотите увидеть некоторые из них, мое имя такое же, как и в форме (Dulge), но да, это подытоживает меня .... я не могу дождаться, чтобы быть в стороне от этого сообщества.
 

Джеймс Уорролл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Добро пожаловать в Сбенни! Приятно видеть, что сообщество расширяется.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Привет! Добро пожаловать на корабль!

Меня зовут @agarriberri и я здесь, чтобы познакомить вас с форумом.

Во-первых, Sbenny — это международное сообщество. Здесь собирается много людей из разных стран, поэтому использование английского языка при общении обязательно; таким образом, мы все можем понять друг друга. Во-вторых, быть частью Sbenny означает, что ваше мнение имеет значение. Общение в общем чате, обсуждениях на форуме и строгое соблюдение правил означает, что вы находитесь на правильном пути к тому, чтобы стать ценным участником форума.


Ниже приведены полезные ссылки, которые помогут вам легко перемещаться по форуму.


Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Обычная вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами
Клубы - Место, где вы можете найти группы, чтобы подружиться и познакомиться с новыми людьми, схожими с вашими интересами!
Новости конкурса и сайта- посетите здесь для событий и новостей.
Чтобы получить возможность лучше узнать некоторых других участников и хорошо посмеяться, посетите Не по теме где есть разговор практически обо всех!

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете отправить сотруднику прямое сообщение, напишите свой вопрос здесь или отметьте нас в теме, и мы постараемся помочь как можно скорее. Вы также можете лично отправить мне личное сообщение в любой момент, когда вам понадобится помощь или развеять любые сомнения.

Добро пожаловать на форум еще раз и приятного пребывания!
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Добро пожаловать в сбенный
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Привет! Добро пожаловать в семью 😉❤
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Это очень длинное введение, но я начну.баловаться это. Я знаком с чувством жгучей страсти к чему-то, а потом это просто... ох, поэтому я искренне желаю вам удачи в программировании и разработке программного обеспечения.
 
Топовое